Опубликовано 27 Март, 2021 - 20:33

​​​​​​Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу представить вашему вниманию мазь с AliExpress Zudaifu.

Несколько лет назад я столкнулась с такой проблемой, как экзема. Возможно, причиной послужила смена стирального порошка, а, может, и что-то другое.

Несколько раз ходила к дерматологу. Он назначал лечение, которое до конца не помогало, а потом и вовсе предложил удалить желчный пузырь, сказав, что все проблемы с кожей из-за него. На такие кардинальные меры я не готова, поэтому решила поискать способы решения проблемы в интернете. И нашла, чему очень рада.

На AliExpress мне попалась мазь Zudaifu. Продавцы пишут, что она негормональная. Для меня это стало решающим фактором, т.к. кормила грудью ребенка.

Состав указан на китайском языке. К сожалению, я его не знаю.

Решила заказать и попробовать. Пришла посылка недели через 3, что меня очень удивило и обрадовало(обычно посылки идут 2-3 месяца).

Тюбик выглядит так

Мазь приятного розового цвета, аромат немного резковат.

Наносить рекомендуется тонким слоем на проблемные участки. После нанесения желательно несколько часов не контактировать с водой.

Сначала ощущается лёгкое жжение и холодок, но через несколько минут проходит.

Спустя 1,5-2 недели экзема прошла, но тогда у меня на пальцах и ладонях практически не оставалось здоровых участков кожи.

Теперь я не даю болезни развиться, при первых признаках достаю Zudaifu. Заказала себе целых 10 упаковок, чтобы были всегда под рукой.

Как недавно выяснилось, эта чудо-мазь ещё и в борьбе с прыщами очень эффективна. Недавно опробовала на себе.

После экспериментов с тканевыми масками было сильное покраснение и высыпания, от которых ничего не помогало. Решила применить тяжёлую артиллерию в виде Zudaifu - и не прогадала! За несколько дней всё прошло, не оставив и следа)

Благодарю за внимание. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Не содержит гормонов в составе
  • Помогает справиться с кожными заболеваниями
LolaShadowрекомендует