Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 19:09

Сегодня у нас на повестке дня ночная увлажняющая маска ??????? ????? ???????? ????.

Она была признана лучшей увлажняющей маской по версиям Allure и Cosmo Korea Beauty Awards в 2011 году.

Наверно, на тот момент она была единственной, поэтому и лучшей.

Производитель: Юж.Корея

Цена:

Я покупала набор пробников из 10 штук на корейском сайте за 2,57$ (40 мл).Одного мне хватает на два раза, а порой и на три.

Получается очень экономно и бюджетно, учитывая, что полноразмер в 70 мл стоит 25,69(сейчас 17,98)$ вот здесь.

А на iherb полную версию можно купить за 27,94$ со скидкой!

✔Текстура,запах и консистенция

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

?Маска имеет нежно -гелевую легкую текстуру.

?Быстро впитывается,не оставляя липкости, как это делают некоторые корейские ночные маски.Вот это ее главное преимущество перед другими.При распределении превращается в водичку,

Запах у нее свежий,не химозный.

✔Состав

Имеет 4 уникальные запатентованные формулы:

1. Технология SLEEP-TOX ™ очищает кожу во время сна, сохраняя ее свежесть,придая отдохнувший вид.
  2. Комплекс WRAP ™ удерживает влагу всю ночь.
  3. Восстанавливающие ингредиенты, снимает отечность.
  4. Комплекс SLEEPSCENT ™ , специально разработанный для этой маски помогает коже расслабляться, отдыхать и повышает ее способность к регенерации.

Water, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Root Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract, Beta-Glucan, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Ascorbyl Glucoside, Magnesium Sulfate, Zinc Sulfate, Manganese Sulfate, Calcium Chloride, Potassium Alginate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polysorbate 20, Dimethicone, Dimethiconol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Stearyl Behenate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, HYDROXYPROPYL BISPALMITAMIDE MEA, Inulin Lauryl Carbamate, Alcohol, 1, 2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Tromethamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance, CI 42090

Я считаю ,что состав не оправдывает своих денег, эти придуманный запатентованные формулы-сплошной маркетинг.

Третий по счету силикон в составе обеспечивает легкую текстуру,но также может и закупоривать поры.

Также есть несколько ингредиентов ,которые могут раздражать кожу.

✔Эффект

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

⭐️Утром кожа чувствует себя прекрасно.

Она увлажнена, но я бы не сказала, что за ночь с ней произошло чудо.

✖️С шелушениями она не справится. Какие-то красные пятна на уберет.

❗️Больше подойдет на лето, чем на холодное время.

От своей предыдущей ночной маске от 3w clinic результат и то был лучше, но она липла к подушке.

В общем,прежде чем решите ее себе приобрести,купите пробник,чтобы потом не пришлось жалеть потраченных денег.

Достоинства
  • Не липкая
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
Cutiecuteyaрекомендует
13.12.2018
У меня лежат пробники всяких разных масок этого бренда, но почему-то боюсь наносить на лицо)) такие низкие рейтинги отпугивают
13.12.2018
Поры не забивает, никаких негативных реакций, просто не так уж хорошо увлажняет, как обязана