Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 16:14

Всем доброго времени суток! Smile

Давно была наслышана об овсяной диете и ее эффективности. И в 2011 году, решила ее испробовать. Существует фруктово-овсяная, овощно-овсяная, и собственно, простая овсяная диеты.

Для себя выбрала с фруктами, поскольку обожаю яблоки и киви, кроме того, еще разрешаются сливы, ягоды (я клубнику с вишней кушала) и сухофрукты (изюм, курага, чернослив). Кушать эту кашу можно 3 раза в день, между приемами фруктов. Кроме того, я выполняла физические нагрузки (скакалка, пресс и т.д.), они

Сидела я на ней 6 дней. Она конечно однообразная, и это быстро надоедает. Поэтому я ставлю оценку 4.

Основные правила овсяной диеты:

1. Последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна.

2. Пить не меньше 1,5 литра воды (газированную нельзя).

3. Не запивать водой кашу. (Странный пункт)

4. Не заменять овсянку сухими завтраками, которые содержат сахар и красители.

5. Запрещено: масло, сахар ,соль, жирная пища и газированный напитки.

Вот фото ДО диеты, 2011 год, месяц вроде июнь, может июль...точно не помню))) здесь я 54 кг.

До диеты. 54 кг, рост 1.60 см

Вот мои любимые фруктики))

А вот это август 2011 год, вес здесь уже 51 кг, и наверное, до зимы я не поправлялась.

Думаю, моя довольная рожица здесь всё объясняет)))

Не забудьте о противопоказаниях!!! Не подойдет данная диета людям, активно занимающимся спортом, и отдающим предпочтение белковой пище. Она может не переносится, если вы уже в первый день чувствуете голод, то такой способ снижения веса не для вас.

По моим наблюдениям, лучше всех диета для ленивых, которой я придерживаюсь по сей день, она же самая простая, просто пить воду, и ни в чем себе не отказывая, ешьте, что угодно и когда угодно, но к сожалению, результат медленный.

Второе место дам боннскому супу, быстрый результат+вкусно+доступно+полезно: (+фото)

Лучшая мамина диета: Минус 23 кг на яблоках)

Всем красивой фигуры и здоровья! Smile

Достоинства
  • Довольно быстрый эффект
  • Малокалорийная
  • Много витаминов
  • Полезная
  • Сытная
Недостатки
  • Монодиета
  • Однообразно
Viola_Serebrovaрекомендует
07.12.2013
Результат очевиден! Wink Может, попробую!
07.12.2013
Smile
19.12.2013
не вижу ничего странно в том, что нельзя кашу запивать водой. Как, в принципе, и любую другую пищу. Вода снижает огонь пищеварения
19.12.2013
Ого) а я об этом впервые слышу)
спасибо, что просветили Big smile
Офигенно!
Не вижу результата, как была худая так и осталась. Вот если бы жирная была был бы виден результат.