Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 20:20

Всем доброго времени суток! Smile

До диеты, вес 54 кг

Много наслышана о таком способе диеты как боннский суп. Но как-то все не решалась ею воспользоваться, казалось что это очень трудно и мучительно. Долго читала отзывы, большинство было положительных, и под их влиянием, наконец-таки собралась.

После диеты, вес 48 кг

Суть этой диеты состоит в употреблении боннского супа.

Варить его можно сразу на 2 дня.

Состоит он из моркови, лука, капусты, болгарского перца, укропа, сельдерея, острого черного перца и, кажется это все, что понадобится для приготовления. Кушать можно его в любое время и в любом количестве. Как вы только испытываете чувство голода, сразу его ешьте.

Я сидела на этой диете 7 дней и сбросила 6 килограмм. Как видите, она действенная. Скоро ею воспользуется моя сестра, она пробовала во время моего диетического питания этот суп, ей он понравился, достаточно приятный на вкус. Да и питаться не одним им нужно конечно же, овощи, фрукты, говядина (совсем чуть-чуть) и пейте много воды, это прям золотое правило каждой диеты, только не газированной, почитайте подробнее в меню диеты. Но лично я употребляла только фрукты: яблоки, апельсины и грейпфруты. Пила много воды и занималась спортом.

Я испробовала много диет, и написала о них отзывы. Если вам интересно, можете зайти на диеты, представленные ниже:

Мои диеты:

Самая простая диета для ленивых (+фото до и после)

Популярная диета Светланы Фус, советую присмотреться, -7 кг.

Овсяная тоже неплохая, (тоже +фото, результат хороший)

(минус 11 кг) (минус 31 кг)

(минус 13 кг) (минус 4 кг)

(минус 23) (минус 2,5 кг за 7 дней)

(минус 14 кг) (-3 кг)

(-14 кг) (-2 кг за 2 дня)

Неэффективные:

Первая

Вторая

Третья

Четвертая

Пятая

Спасибо всем, что зашли! Smile

Всем крепкого здоровья и красивой фигуры! Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступен
  • Нет чувства голода
  • Полезно
  • Реально работает
  • Худеется
Viola_Serebrovaрекомендует
ну все
с завтрашнего дня - на диету)
07.10.2013
Ого! Как быстро сбросили! А какой у вас рост?)
А сельдерей обязателен?
08.10.2013
La_Sirene, рост у меня 160 см)
Вита Астер, удачи в похудении! Smile
08.10.2013
Icecream, не знаю точно, в рецепте этого супа написано "пучок сельдерея", я делала с ним)Думаю, ничего страшного не случится, если один компонент не добавить) Но все-таки я стараюсь все делать по рецепту)
07.12.2013
Viola_Serebrova,или меня глючит или на фото при 48 кг вы выглядите мощнее чем на фото при 50 кг (в другом вашем отзыве) Shy

Icecream, нет не обязателен, причем если сварить суп на куриных грудках без кожицы + съедать грамм 200-300 этих самых грудок в дополнении к супу будет не так трагично для кожи, волос и мышц + риск обратного набора веса снизится, немного .
и если уж на то пошло можно варить овощной суп хоть из цветной капусты с кабачками, суть не изменится Wink
хотя конечно лучше и эффективнее всего старое доброе ПП Smile
13.03.2014
могу от себя сказать,выседеть всю диету на этом супе у меня не получилось ни разу,быстро он надоедает и мне почемуто всегда хочется мучного во время диеты. хотя обычно такого я не ем. единственное что этот суп делает,так это чистит кишечник на ура. через часа 2 после приема супа мой живот издавал такое урчание ада,что кот начал отходить с опаской всторону от меня) удачи всем в похудении.
12.04.2014
Ничего себе Shock за неделю шесть килограмм. Герой!
12.04.2014
Главное верить в свои силы и чтоб без вреда для здоровья! Smile Wink
15.05.2014
А я вот все думаю как потолстеть=))). Но обзор ваш впечатляет!!!
я наверно не смогла бы))Хотя попробовать стоит!
Сама была на системе -60)
08.02.2015
Что-то не очень заметно что 6 кг вы сбросили
12.03.2015
Странно что вам тут все так быстро поверили. Вы не могли сбросить 6 кг за неделю. Если бы ваш начальный вес был около 100 кг, то да, но не 54! И по фото вообще ничего не видно.

Видимо вы "немного" приукрасили" диету либо перед диетой в вашем организме был застой воды.

я думаю, что вы сбросили максимум 3кг, а все остальное или домыслы или жидкость.
14.03.2015
Мне не зачем врать. Я сбросила 6 кг. На счет воды не знаю - может быть.
А по фото: я не делала специальных фотографий, чтобы показать результат. Пришлось брать те что были, а были эти. Sad