Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 16:34

23$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обладательницы кожи, склонной к несовершенствам, точно знают, насколько сложно подобрать идеально подходящее средство. Перепробовав множество различных кремов/лосьонов/гелей/, уже готова отдать любые деньги, только бы средство помогало. Для меня такой палочкой-выручалочкой стал All-Over Clearing Treatment от Clinique.

Обычно средство продается в трехступенчатой системе Клиник по борьбе с несовершенствами кожи, но также его можно свободно купить отдельно. Сразу оговорюсь, что всю систему я никогда не покупала, остановилась только на покупке этого крема.

Текстура крема очень легкая, абсолютно нелипкая, даже немного охлаждающая. Крем отлично впитывается в кожу, не стекает, не оставляет жирной пленки.

Что касается его прямого действия, т.е. борьбы с несовершенствами:

1. отлично успокаивает раздраженную кожу
  2. снимает покраснения
  3. очень хорошо борется с воспалениями, прыщиками

Весь этот эффект начинает в комплексе проявляться уже после первых суток. Через неделю кожа приходит в очень приличное состояние.

Тут я, конечно, хочу сделать оговорку, что следы от пост-акне, темные пятнышки и уже существующие комедоны никуда не денутся. Но через неделю использования кожа выглядит ухоженной, увлажненной, воспаления стухают.

На постоянной основе я не использую это средство, увы, именно из-за его дороговизны, но однозначно советую его к покупке.

Спасибо, что заглянули!

Anna_Liaрекомендует