Опубликовано 20 Май, 2015 - 19:20

ВВ-крем от Missha "Perfect Cover" я приобрела по многочисленным положительным отзывам и не разочаровалась!

Слышала, что корейские ВВ-кремы очень светлые по своему оттенку, поэтому прикупила самый темный из трех - №23 "natural beige". Заказывала через интернет в объеме 20 мл примерно за 600 руб. Понравился, пользуюсь уже вторым тюбиком.

На мою незогорелую кожу ВВ-крем оказался мне все-тки немного темноват. На слегка загорелую - уходит в розовый подтон, что тоже не совсем подходит.

Также я бы не сказала, что ВВ-крем идеально подстраивается под оттенок кожи, я всегда замечаю разницу с цветом шеи.

От производителя:

ББ крем Missha M Perfect Cover BB cream - лидер по популярности среди ББ кремов, придает коже однородный тон, маскирует недостатки и серьезные дефекты кожи, но при этом обеспечивает совершенно невидимое и естественное покрытие без эффекта маски на лице. Он имеет интенсивную степень маскировки и выравнивания тона кожи, подходит для применения при угревой сыпи и акне. Содержит комплекс ингредиентов, позволяющих коже оставаться свежей и увлаженный весь день. В составе этого крема есть экстракт ромашки и розмарина, масло из семян розы и жожоба, масло макадамии, экстракт водорослей, экстракт икры, коллаген и гиалуроновая кислота, арбутин и аденозин. Благодаря своему составу крем поддерживает тонус кожи, делает кожу упругой и подтянутой, хорошо увлажняет, питает кожу витаминами. Крем обладает заживляющим и успокаивающим эффектом. Для любого типа кожи.

Консистенция у ВВ-крема не очень плотная, на коже распределяется довольно легко, покрытие действительно идеальное - крем отлично маскирует несовершенства кожи, покраснения, выравнивает тон. Создает на лице эффект маски - дает влажный финиш и в тоже время ощущение, что на лицо нанесено большое количество пудры.

До нанесения:

После:

В общем и целом пользуюсь ВВ-кремом с удовольствием, нравится своим хорошим покрытием, к тому же имеет SPF 42 и не забивает поры. Смываю гидрофильным маслом от Skin Food . Иногда наношу под него увлажняющий дневной крем, иногда нет - кожу не пересушивает, а действительно увлажняет ее. Рекомендую к покупке!

Читать отзыв про:

CC cream CLINIQUE Superdefense SPF 30

CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тональный крем Faberlic " Двойной агент"

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий SPF фактор
  • Маскирует недостатки кожи
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Не подстраивается под тон кожи
  • Ненатурально выглядит на лице
Лавребитрекомендует
21.05.2015
покрытие красивое) и сам оттенок этого биби-крема) прям натуральный беж, без желтизны-рыжины и розовины! и тюбик удобный на мой взгляд)
21.05.2015
на мне чуть в розовый уходит Sad
21.05.2015
на фото где шея - совсем чуток видна разница, слегка розовинка. хотя если не приглядываться - то и не заметно было). но если честно я не знаю, ни одного человека. у которого бы идеально биби-сливался, если мазать только лицо! но шею я бы не рискнула еще мазюкать...
21.05.2015
ну на фото действительно не так заметно, в жизни более заметно, но я себя успокаиваю тем, что издалека и если не приглядываться, то не видно ничего)))