Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 10:15

месяц или более

Доброго времени суток.

Хочу поделиться своим восторгом, по поводу этого бальзама для волос Аванта Пантенол EVO.

Предыстория: Попался он мне на глаза, когда я была в России в мае месяце, сама я житель другой страны и у нас такого шампуня/бальзама нет. Так как я была настроена испробовать, что-нибудь такое, чего у нас нет, так и прихватила эту парочку. Больших надежд не возлагала, но как же я ошибалась.

Производитель: Аванта EVO, Россия

Производитель обещает:

Маска-бальзам Пантенол EVO - это гарантированный результат после 1-го применения для ослабленных, поврежденных или окрашенных волос, протестированный под наблюдением врачей-трихологов. Доказанная эффективность: утолщение волос на 20%, видимое восстановление без утяжеления, термозащита, антистатический эффект, рекомендовано врачами-трихологами. Уникальная формула Маски-бальзама Пантенол EVO для волос, требующих специального ухода, содержит оптимальную концентрацию D-пантенола для восстановления и увлажнения сухих, имеющих поврежденную структуру волос и с секущимися кончиками. Комплекс активов для эффективного укрепления и оздоровления уже с первого применения восстанавливает структуру волос, обеспечивает надежную термозащиту и антистатический эффект при укладке, улучшает объем без утяжеления. Благодаря мгновенному впитыванию подходит для ежедневного применения.

Объем: 150мл

Вот объем мог бы быть и больше, пусть и за большую цену, хватило бальзамчика на пару недель

Цвет: Белый, густой крем, запаха сильно выраженного не имеет.

Способ применения:

Нанести на чистые влажные волосы массирующими движениями от корней до кончиков и оставить на 2 – 5 минут. Смыть теплой водой. Для достижения лучшего эффекта рекомендуется применять в комплексе с Шампунем ПАНТЕНОЛ EVO.

Я естественно применяла с шампунем из этой же серии, но интереса ради пробовала и с другим шампунем. Эффект у бальзама просто волшебный. Волосы после него гладкие, блестящие, легкие. Не электризуются, а это частая моя проблема. Легко расчесываются даже когда мокрые, не нужны никакие дополнительные несмывалки.

Хочу обратить внимание на состав, он не самый натуральный, на втором и третьем месте достаточно спорные ингредиенты: Behenamidopropyl Dimethylamine, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, могут вызывать аллергические реакции. У меня иногда вылазят всякие бяки на такие вещи, но меня больше подкупили: Пантенол, Молочная кислота, Глюконат Цинка, с этими ингредиентами я дружу. Так что бальзам я вначале попробовала на аллергию, реакции не было.

Подытожу: Бальзам-маска очень понравился, жаль, что у нас в Литве я его не нашла, если будет возможность конечно буду покупать, действительно придает волосам обещанный объем, антистатик. Вообщем действительно стоящая вещь.

Красоты и здоровья, спасибо за Вашу минутку уделенную моему отзыву! XOXO

Достоинства
  • Видимый эффект после первого приминения!!!!
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Мягкость
  • Объем
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Маленький объём упаковки
JanaOvaрекомендует
  • 26.09.2018 - 11:23
    Маска-бальзам из Фикс Прайс - мой новый любимчик! Фото волос до/после использования, общие впечатления.
    Привет всем читателям! Сейчас буду хвалиться! Но сначала покаюсь Ну не могу я пройти мимо большой банки с бальзамом или маской, да если ещё и цена привлекательная... В общем, пускать меня в Фикс Прайс с деньгами и без присмотра нельзя.
  • 13.01.2012 - 11:09
    Бесполезная вещь
    Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась …
  • 13.02.2020 - 17:20
    Прекрасный травяной порошок остановил выпадение волос
    Всем привет! Решила оставить свой отзыв на чудесный индийский порошок от выпадения волос, вдруг кто-то тоже, как и я, был в такой ситуации, когда были перепробованы тучи кучи разрекламированных товаров, но ничего не помогало. Итак по порядку.
  • 16.02.2015 - 23:37
    Маска с оригинальным способом приминения :)
    Доброе время суток! Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Заказала по акции в каталоге за 17 грн)) Объем баночки 200 мл .
  • 11.10.2010 - 17:19
    бальзам-маска, неплохо восстанавливает и увлажняет.
    Этим средством пользуюсь уже несколько месяцев. Вообще у меня не маленький арсенал средств по уходу за волосами ( т.к. волосы окрашенный блонд, длинные), из бюджетных проф.
  • 04.12.2015 - 14:12
    Нашумевшая маска-бальзам справляется с обещаниями? Расскажу как я использую маску+ фото волос
    Всем приветик! Не так давно появилась в моем городе эта маска, но меня подтолкнули на покупку жители Айрека, отзывы были как положительные, так и не совсем. Я протестировала маску 3 недели и думаю, что уже могу написать сложившиеся мнения о ней.
  • 03.04.2014 - 04:49
    Биокрим маска для волос
    Купила эту маску 3 дня назад, вчера испробовала. О ужас, лучше бы голову не мыла. Ощущение сразу было не приятны волосы тяжёлые, слипшиеся сосульками, решила, что когда высохнут, станет лучше, но лучше не стало.
  • 05.01.2015 - 00:25
    Чудесный бальзам-маска с Q10 от "Галант Косметик" просто покорил моё сердце и преобразил волосы!++++ФОТО
    Осенью, на день рождения я получила в подарок целую корзину средств с Q10 от не очень-то на тот момент известного для меня производителя - "Галант Косметик". Среди прочего были и средства для волос, которые до недавних пор просто лежали и ждали своего часа. Как оказалось, именно "звёздного"!
  • 01.04.2012 - 08:19
    неплохо)
    я очень люблю пробовать новое, в том числе шампунибальзамыгелимази... покупала новый шампунь, к нему не было бальзама, а без него я не могу, поэтому купила этот) обожаю запах винограда, а у этого бальзама он чувствовался даже сквозь закрытую банку.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 20:46
    Гладкое блестящее полотно волос? Не у меня, к сожалению. В отзыве подробнее: какие у меня волосы, как влияет маска-ботокс Hair Repair на сухость и секущиеся кончики, облегчает ли расчесывание, где блеск и гладкость, легко ли смывается, получаются ли кудри
    Привет! Мои волосы, хоть и не окрашенные, всегда были далеки от идеала: секутся, пористые от природы, есть фриз, к тому же я люблю их выпрямлять или закручивать, и от погодных воздействий их почти не защищаю.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 22.05.2020 - 17:24
    Ококосилась по полной с серией продуктов от EcoCraft! Увлажнение и питание для тонких волос возможно? Серия с кокосовым молоком и маслом для красивых волос.
    Добрый день! Как истинный любитель кокоса я сметаю с полок все, что вижу с ароматом кокоса, не знаю что это за мания, но для меня кокос именно в этом году раскрылся во всей своей красе, теперь я пью кокосовое молоко, кокосовое масло МСТ, пеку на кокосовой муке, в общем теперь я по полной…
  • 21.06.2020 - 18:05
    Бомбический яркий цвет, который идеально подходит к тёмным волосам! Оттенок №6.55 кровавая мэри
    Здравствуйте дорогие читатели! Задумали мы тут с дочкой сделать ей цветные пряди, очень уж это у подростков модно сейчас. Для этого как нельзя лучше подходит Тоника, благо оттенков у неё много и можно делать новый хоть каждые 2-3 недели.
  • 09.05.2020 - 15:40
    💎Рабочая масляная несмывашка в необычном формате. Заветные капсулки для преображения локонов, которые удобно взять с собой! 💎
    Всем добрый день!   Уход за волосами состоит для меня не только из мытья шампунем и применением маски, каждый день я обязательно также пользуюсь масляными и кремовыми несмываемыми средствами. При чередовании данных средств я могу похвастаться качеством волос и здоровыми кончиками.