Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 10:15

месяц или более

Доброго времени суток.

Хочу поделиться своим восторгом, по поводу этого бальзама для волос Аванта Пантенол EVO.

Предыстория: Попался он мне на глаза, когда я была в России в мае месяце, сама я житель другой страны и у нас такого шампуня/бальзама нет. Так как я была настроена испробовать, что-нибудь такое, чего у нас нет, так и прихватила эту парочку. Больших надежд не возлагала, но как же я ошибалась.

Производитель: Аванта EVO, Россия

Производитель обещает:

Маска-бальзам Пантенол EVO - это гарантированный результат после 1-го применения для ослабленных, поврежденных или окрашенных волос, протестированный под наблюдением врачей-трихологов. Доказанная эффективность: утолщение волос на 20%, видимое восстановление без утяжеления, термозащита, антистатический эффект, рекомендовано врачами-трихологами. Уникальная формула Маски-бальзама Пантенол EVO для волос, требующих специального ухода, содержит оптимальную концентрацию D-пантенола для восстановления и увлажнения сухих, имеющих поврежденную структуру волос и с секущимися кончиками. Комплекс активов для эффективного укрепления и оздоровления уже с первого применения восстанавливает структуру волос, обеспечивает надежную термозащиту и антистатический эффект при укладке, улучшает объем без утяжеления. Благодаря мгновенному впитыванию подходит для ежедневного применения.

Объем: 150мл

Вот объем мог бы быть и больше, пусть и за большую цену, хватило бальзамчика на пару недель

Цвет: Белый, густой крем, запаха сильно выраженного не имеет.

Способ применения:

Нанести на чистые влажные волосы массирующими движениями от корней до кончиков и оставить на 2 – 5 минут. Смыть теплой водой. Для достижения лучшего эффекта рекомендуется применять в комплексе с Шампунем ПАНТЕНОЛ EVO.

Я естественно применяла с шампунем из этой же серии, но интереса ради пробовала и с другим шампунем. Эффект у бальзама просто волшебный. Волосы после него гладкие, блестящие, легкие. Не электризуются, а это частая моя проблема. Легко расчесываются даже когда мокрые, не нужны никакие дополнительные несмывалки.

Хочу обратить внимание на состав, он не самый натуральный, на втором и третьем месте достаточно спорные ингредиенты: Behenamidopropyl Dimethylamine, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, могут вызывать аллергические реакции. У меня иногда вылазят всякие бяки на такие вещи, но меня больше подкупили: Пантенол, Молочная кислота, Глюконат Цинка, с этими ингредиентами я дружу. Так что бальзам я вначале попробовала на аллергию, реакции не было.

Подытожу: Бальзам-маска очень понравился, жаль, что у нас в Литве я его не нашла, если будет возможность конечно буду покупать, действительно придает волосам обещанный объем, антистатик. Вообщем действительно стоящая вещь.

Красоты и здоровья, спасибо за Вашу минутку уделенную моему отзыву! XOXO

Достоинства
  • Видимый эффект после первого приминения!!!!
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Мягкость
  • Объем
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Маленький объём упаковки
JanaOvaрекомендует
  • 26.09.2018 - 11:23
    Маска-бальзам из Фикс Прайс - мой новый любимчик! Фото волос до/после использования, общие впечатления.
    Привет всем читателям! Сейчас буду хвалиться! Но сначала покаюсь Ну не могу я пройти мимо большой банки с бальзамом или маской, да если ещё и цена привлекательная... В общем, пускать меня в Фикс Прайс с деньгами и без присмотра нельзя.
  • 25.11.2020 - 20:18
    Неплохой вариант ухода для тех, кто не ждёт от подобного формата чего-то фантастического...
    Всем доброго времени суток!   Я продолжаю экспериментировать с различного рода товарами для волос и поэтому то, мне и удалось недавно познакомиться с несколькими ухаживающими за ними позициями от ранее применяемой мною марки «Barhat».
  • 13.01.2012 - 11:09
    Бесполезная вещь
    Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась …
  • 09.06.2018 - 23:33
    Эффективный и деликатный скраб для кожи головы. Как я вообще обходилась раньше без скрабов и чем мне понравился скраб-маска от Nolla?!
    Всем огромны привет!) Как часто я скрабирую кожа лица, чуть реже это делаю с телом, но только недавно стала задумываться что для меня необходим скраб для кожи головы! Точнее мне бы не пришла эта мысль в голову, если бы я не наткнулась на отзыв о одном из таких продуктов.
  • 13.02.2020 - 17:20
    Прекрасный травяной порошок остановил выпадение волос
    Всем привет! Решила оставить свой отзыв на чудесный индийский порошок от выпадения волос, вдруг кто-то тоже, как и я, был в такой ситуации, когда были перепробованы тучи кучи разрекламированных товаров, но ничего не помогало. Итак по порядку.
  • 16.02.2015 - 23:37
    Маска с оригинальным способом приминения :)
    Доброе время суток! Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Заказала по акции в каталоге за 17 грн)) Объем баночки 200 мл .
  • 11.10.2010 - 17:19
    бальзам-маска, неплохо восстанавливает и увлажняет.
    Этим средством пользуюсь уже несколько месяцев. Вообще у меня не маленький арсенал средств по уходу за волосами ( т.к. волосы окрашенный блонд, длинные), из бюджетных проф.
  • Уменьшает выпадение, ускоряет рост волос и работает ни чуть не хуже своей знаменитой перечной сестры.
    Я уже писала хвалебный отзыв на знаменитую маску Русское поле с красным перцем. Теперь хочу посвятить свой отзыв ее сестре. Тоже не менее классной и эффективной маске против выпадения волос. Ее популярность на такая большая, как например у маски с перцем. Но я считаю что это не справедливо.
  • 14.08.2011 - 18:22
    полная фигня (фото)
    Купила потому что позарилась на низкую цену- 75 рубликов и рекламную надпись "на молочной сыворотке". Пробовала дважды- потому что первый раз я подумала, что не может быть всё так плохо, я наверное её не смыла. Нет, всё оказалось именно так.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 03.08.2021 - 20:19
    Сравнение с Lebel. Оттенки 6.11 и 6.0+0.11 и мои попытки добиться чисто пепельного цвета. Расскажу как закрашивает седину, как справляется с нейтрализацией рыжины и как быстро смывается.
    Подкрашивать корни волос на постоянной основе я начала давно и всё из-за седины, которая начала активно разрастаться. То есть основная моя цель - попасть точно в свой родной цвет волос и надёжно закрасить всю седину.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 17.08.2021 - 20:24