Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 13:00

Этот прибор, под названием миостимулятор бабочка использовала на область живота, бедер и рук. Обещание производителя,что регулярное использование этого прибора позволит практически полностью отказаться от занятий в тренажерном зале, заинтриговало. И вот я исправно, каждый день и даже по несколько раз, приклеивала его к себе на тело и начиналась тренировка, примерно минут по 30. Ощущения микротоков или как бы сказать легкого пощипывания или покалывания. У меня было две бабочки, одну купила, вторую подарили в подарок за покупку первой. По истечении двух недель, мои чудо бабочки вышли из строя. Сначало стали плохо держаться, а затем и вовсе сломались почти в одно время. Результат такой: результата нет никакого вообще. Проанализировав всю ситуацию и почитав разные отзывы в интернете, поняла, что просто напросто у меня были дешевые китайские подделки. Только вот вопрос остается открытым, где же взять качественную вещь! И где гарантия, что эта "качественная вещь" ,не будет такой-же бесполезной. На мой взгляд ерунда полнейшая этот миостимулятор бабочка.
Недостатки
  • Быстро ломается
  • Быстро перестали липнуть
  • Не выполнил обещаний
  • Не выполняет общения
  • Не работает сквозь слой жира
  • Не способствует похудению
jasmin_spbне рекомендует
  • 27.07.2012
    Как-то давно у меня была возможность воспользоваться электростимулятором, попробовала пару раз, ощущения прикольные, конечно, но я начала копать информацию об этом "тренажере".
  • 15.03.2010
    мой папа обладатель пивного животика, хотя нет, не пивного, а просто животика) вот как-то раз папа насмотрелся рекламы и решил купить эту самую бабочку...вобщем продавец предупредила, что эта бабочка через 40 применений перестанет приклеиваться и ее можно будет выкинуть.
  • 12.04.2011
    Скажу сразу, я не вешу ни 80 кг, ни 100, этот девайс был куплен в студенческие годы, чтобы привести в тонус внутреннюю сторону бедра и стоил не дорого совсем 15 уе. Меня радовали разные программы там, но смущали данные к нему документы, отпечатанный ксерокс листами.
  • 04.04.2011
    Вы что думаете купили бабочку и все???20 с лишним кг уйдут сами собой?Бабочка не скидывает вес, она просто держит тренированые мышцы в форме!!!повторяю!!!ТРЕНИРОВАНЫЕ!!!если человек всю жизнь ничего не делал,заплывал жиром и тд, то бабочка до жопы!Вы никак не поймете что все стимуляторы работают на …
  • 22.02.2019 - 19:27
    Упражнения не заменит
    Купил этот пояс в магазине Телемаг (в офлайн магазине) в 2012 году аж за 1500 рублей. В то время еще не было предложений дешевле, как сейчас, еще не продавались комплекты с упрощенным электронным блоком. Здесь электронный блок имеет индикатор режима работы, интенсивности импульса и таймер.
  • 26.08.2014 - 20:16
    Единственное действительно эффективное средство из всех, что я пробовала!!! ( + подробный фотоотчёт и ссылка на источник где их можно купить дешевле всего!) Отзыв ОБНОВЛЁН!!! И дополнен реальными фото капсул!!!
    Итак, я решилась написать отзыв об этом чудесном препарате и о своём феноменальном похудении... Рекомендую ли я дикоросы? НЕ ТО СЛОВО! Даже настоятельно советую попробовать им довериться всем, кто настойчиво борется с лишним весом.
  • 15.10.2012 - 05:28
    Минусов больше чем плюсов
    Несколько лет назад после рождения первого ребенка я, как и большинство женщин набрала лишний вес. Времени и сил на тренировки не было, на диету сесть не могла, так как кормила грудью. По телевизору увидела рекламу миостимулятора, который со слов рекламы должен был помочь похудеть и накачать мышцы.
  • 06.07.2013 - 00:44
    До сих пор душа болит за потраченные деньги в пустую (+ фото)
    Данный Миостимулятор для похудания покупала еще в 2000 году и тогда я за него отвалила 7500 р. В 2000 г. за эти деньги можно было средненькую мягкую мебель купить. Это для сравнения. На тот момент не было интернет и были популярны телемагазины.
  • 31.05.2015 - 10:57
    Поддерживать мышцы в тонусе за 270 руб.?ЛЕГКО!!!+много фото
    Дорогие читатели,спешу поделиться с Вами покупкой из китайского интернет-магазина,ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МИОСТИМУЛЯТОРОМ. Покупала я его за 270 рублей,и ,конечно,за такую цену я не ожидала,что он будет вообще хоть как-то сокращать мышцы.Однако,производитель не соврал,ПРИБОР РАБОТАЕТ НА 5+!!!!
  • 31.07.2014 - 07:34
    Для расслабления хорошо подходит
    Всем доброго дня. Приобрела данный прибор в Красноярске за 450 руб., На сайте irecommend.ru есть отзывы на подобные аппараты, но они по разному называются и производители разные. С какой целью брала?
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!