Опубликовано 28 Май, 2013 - 12:34

Лето-пора отдыха, и куда бы вы не отправились:на курот,на дачу,в поход,на рыбалку с друзьями-всегда в аптечке должен находится препарат Лопедиум.Смена воды,съели не то,немытые рукии т.д.-есть повод для расстройства кишечника.Моим домашним бывает требуется помощь деликатного свойства.И с этим прекрасно справляются 2 маленькие капсулы Лопедиума.Этот препарат является дешевым (всего30р) аналогом Имодиума, но ничем не уступает ему в качестве.Теперь это замечательное средство рекомендую своим друзьям и знакомым,они очень довольны - зачем платить дороже за один и тот же результат.Ваша диарея теперь под надежным замком!
Достоинства
  • В разы дешевле рекламируемых аналогов
  • Действительно помогает
  • Дешевле имодиума
  • Очень хороший эффект
Недостатки
  • Недостатков нет
Апрелина Деловаярекомендует
  • 10.07.2014
    Наверно каждый встречался с такой неприятной деликатной проблемой как диарея. И как назло все "самое прекрасное" настигает в самый неподходящий момент. Но благо мы живем в 21 веке и есть много лекарств, способных помочь. Свой выбор я остановила на Лопедиуме.
  • 07.03.2015
    Самая настоящая 100 замена! Цена лопедиума была всего 30 рублей, имодиума - 280 руб. Ничего не знали про аналоги, пока нас не проконсультировала знакомая, которая работает фармацевтом (покупаем у нее всегда лекарства, и узнаем всегда много нового)!
  • 09.06.2013
    Всем привет! У всех бывает такая деликатная проблема как диарея....как же с ней справится? Вам поможет Лопедиум! Цена приемлемая-что то около 30 рублей, продается в таблетках и капсулах (я обычно покупаю в капсулах, в упаковке 10 штучек). От диареи помогает в момент!
  • 12.04.2013
    Муж у меня постоянно мучается диареей.Она у него не связана ни с патологиями,ни с хроническими заболеваниями.Просто он не любитель питаться правильно.Раньше он принимал,еще со школы,левомицитин,но он очень противный,ужасно горький.И как то раз,моя мама увидела как он бледный вылезает из сортира и…
  • 03.08.2015 - 15:24
    "Госпитализация, капельницы, и вынужденное САМОЛЕЧЕНИЕ" - почему именно в таком порядке? Стопдиар - препарат, который помог моему маленькому ГОДОВАЛОМУ ребенку, когда врачи оказались бестолковыми или просто не хотели лечить! Очень ДЛИННЫЙ ОТЗЫВ
    Всем привет!   Сегодня решила поделиться своим мнением о Стопдиар, это противодиарейное средство в суспензии. Стопдиар является аналогом Энтерофурил, но соит на порядок дешевле. Но сначала расскажу о наболевшем, точнее, как мне пришлось купить данное средство и для кого.
  • 13.03.2014 - 10:30
    Так зачем платить больше? (Сравнение с ИМОДИУМОМ) + Фото
    Для меня незаменимое средство в аптечке, я часто путешествую и у меня случаются такие неприятности из-за смены воды. Запомните, после первого похода в туалет вымывается бОльшая часть вредных бактерий или вирусов.
  • 15.10.2014 - 17:29
    Повышается артериальное давление, (гипертония)! + ФОТО
    Видимо побочка. В общем история такая, у меня пониженное давление, а у моего папы повышенное, у него гипертония. Как - то мы с ним отравились арбузом и как результат диарея (жидкий стул). Эти таблетки сильные, помогают, но как говорят в народе одно лечишь, а другое калечишь.
  • 09.02.2020 - 17:54
    Вы тоже иногда похожи на испуганного медведя? Тогда вам сюда. Лоперамид - быстрое решение деликатной проблемы.
    Здравствуйте!   Сегодня поделюсь своим мнением о лекарстве, которое меня здорово выручает.   Искренне восхищаюсь людьми невозмутимыми, про таких принято говорить, что у них "стальные" нервы. Я, наверно, тоже кажусь такой. Но только, кажусь...
  • 28.02.2019 - 09:10
    🐈Как пережить ротавирусную инфекцию при помощи "Диоктит" и избавится от диареи, всего три дня понадобилось мне 🐈
    Всем привет! Не люблю болеть, особенно когда март на носу, и погода уже хорошая, не такая морозная, снега почти нет, кое-где ещё перебежками. Но от болезни не спрятаться все равно, как бы мне не хотелось, потому что работаю в большом обществе и тысячи людей бегают, особенно сейчас столько сессий у…
  • 07.09.2019 - 19:12
    Лоперамид при диарее
    ЗДРАВСТВУЙ, ДОРОГОЙ МОЙ ЧИТАТЕЛЬ! Написала сегодня отзыв о другом сайте отзывов, а как оказалось - нельзя. Буду писать о Лоперамиде, фотки сделаны прежде, не пропадать ведь добру. Тема употребления Лоперамида - простая и житейская, как восход или закат солнца.
  • 01.02.2017 - 16:21
    SOS-помощь за копейки. Я больше не покупаю Имодиум.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Думала, писать или не писать о таком известном средстве как Лоперамид, о нем же все знают! Но решила: Писать!
  • 30.08.2019 - 05:05
    Помог от диареи, но почему так дорого? Есть аналоги
    Здравствуйте. Препарат "Имодиум" очень широко разрекламирован. Я даже и не знала для чего он нужен, но название это очень часто слышала по телевизору. Это лекарство мне прописала доктор. Проблема была в том, что меня очень длительное время мучала диарея.
  • 27.09.2019 - 16:36
    Очень хорошее и дешевое средство от диареи
    Всем привет. Надеюсь, диарея не застала вас в путешествии, как меня. Я пробовала много новой для себя еды, ягод, трав, дичи, а кишечник оказался неподготоовленным к ним. Увы, находилась я в глуши, рядом была только деревенская аптека с лишь самыми популярными белорусскими препаратами.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 24.11.2021 - 16:33
    Я в танке...я в моменте...дзен мое второе имя! Неожиданно мощное успокоительное средство. Улучшает сон, убирает тики. Помогает уйти от антидепрессанта с минимальным синдромом отмены
    Ковид оставил в моей жизни шлейф проблем связанных с нервной системой. Ещё во время него у меня началась бессонница, а дальше была гора лекарств от травок и гомеопатии( это называется совсем отчаялась), до транков и антидепрессантов, которые в итоге меня и спасли вернув к нормальной жизни.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 11.01.2022 - 19:32
    Домашняя мини лаборатория в банке по производству витаминов группы В, С. Или все новое хорошо забытое старое, чайный гриб, он же комбуча.
    Случайно попалась статья про модное нынче слово "суперфуд". И там был описан чайный гриб, он же комбуча. Для меня он не новинка, те кто родился еще в СССР должны помнить почти у всех стояла трехлитровая банка с этим грибом.
  • 30.11.2021 - 18:08
    Устала от постоянных мелких белых прыщиков ⇒ начала курс ретиноидов. Чем спасалась от сухости и помог ли он мне от прыщей ? Отличие канадского Дифферина от того, что в российской аптеке?
    Всех приветствую в данном отзыве, долго не было вдохновения для написания отзыва именно на Дифферин гель c адапаленом 0,1 , но вот этот день настал, пишу в намерении кому-то помочь и разобраться стоит ли покупать именно этот заморский продукт или нет.