Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 03:39

Длительное время не решалась пользоваться жидкими тенями. Обладая жирным нависшем веком, мне всегда казалось, что мы явно не созданы друг для друга.
Тени Luxvisage Metal Hype в нежном жемчужно-розовом оттенке 03 легко наносятся и прекрасно растушевываются как кистью, создавая при этом полупрозрачное невесомое покрытие, так и пальчиком – в этом случае они ложатся гораздо плотнее, а оттенок передается ярче и более насыщенно.

В течение дня ощущаются комфортно, не сушат, не стягивают веко и каждая блесточка остается на глазах, а не под ними или на лице.
Стойкость во многом зависит от плотности слоя, в среднем на моем проблемном веке – 3-4 часа, на базе держатся значительно дольше и это примерно также как на мне ведут себя обычные тени.
И хоть Metal Hype и не порадовали какой-то убойной стойкостью, но мне все равно понравились. Тени просты в использовании и с их помощью можно быстро сотворить легкий повседневный макияж. Наношу на все подвижное веко, немного затемняю внешний уголок и подчеркиваю ресничный край темным карандашом или сухими тенями как на фото ниже.

Рекомендую! ???

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Легкое нанесение
Недостатки
  • Стойкость
red_foxx86рекомендует
21.12.2019
Красота! ? Из Белорусских брендов люксвизаж больше всех нравится)
22.12.2019
Спасибо)
05.01.2020
Подскажите, пожалуйста, что за палетка теней на фото? Макияж супер, просто и эффектно!
05.01.2020
Tease от Tarte. Отзыв на нее тоже писала, там можно поподробнее ее рассмотреть)