Опубликовано 10 Июль, 2024 - 11:52

полгода или более

Здравствуйте, на самом деле очень неоднозначное мнение было-многие ругаются, что мало знаний. Но по моему опыту обучения-мне удобно, конструктивно. Есть видео, которые вы смотрите, потом сдаете контрольную либо тестовую, либо пишите свои Навыки по знаниям. Мне понравилось отношение, так как 1,5 года не могла ни как себя переосилить и начать учится, в итоге я поняла, что это не моя профессия и выбрала другие курсы. Я позволила в службу поддержки и мне заменили учебу. Все современно, знания получаешь в ногу со временем, а не как в универе. Но это решать вам, меня устраивает.
Единственное, что учеба все-таки не в рассрочку, а в кредите. Но там переплата не большая.
Есть еще чаты, где помогут и дополнят информацию касаемо учебы.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Татьяна foxiDiрекомендует
Официальный представитель Skillbox
12.07.2024
Татьяна, здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о Skillbox. Мы всегда готовы помочь вам на пути к новым знаниям, даже если вы решили сменить направление обучения. Приятно, что вы это оценили!
По поводу рассрочки хотим пояснить, что, хоть технически и оформляется кредит, но проценты по нему мы берем на себя. Если вы сложите все платежи вместе, то в итоге получите ровно ту сумму, которую бы заплатили за курс разово — так что переплаты нет.
Желаем вам успехов в применении новых знаний!