Опубликовано 20 Май, 2024 - 14:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Обучаюсь в skillbox более 4-х лет. Материалы курсов постоянно обновляются и совершенствуются, приглашаются новые спикеры и обсуждаются актуальные вопросы, рассматриваемые на собеседованиях и реальных боевых кейсах. Бывают некоторые проблемы с отдельными курсами (недостаточно опытные специалисты), однако эта проблема в конечном итоге была решена через поддержку платформы и созвона с сотрудниками skillbox по видеосвязи. Очень рад, что руководство отдела программирования прислушалась к мнению студентов и глобально переделала профессию "специалист по кибербезопасности", который собственно я и закончил. Рекомендую для обучения прочному фундаменту и старту в IT тем, кто мало знаком с данной прекрасной индустрией. Это очень интересно.

Курсы профессии "специалист по кибербезопасности"
Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
vadim14071981рекомендует
Официальный представитель Skillbox
22.05.2024
vadim14071981, здравствуйте. Спасибо за то, что нашли время поделиться вашей историей обучения в Skillbox. Приятно знать, что вы уже столько лет с нами. Действительно, коллеги тщательно следят за наполнением наших программ обучения и регулярно актуализируют информацию в них. А конструктивные замечания пользователей помогают нам становиться еще лучше. Желаем вам успехов в любимом деле и благодарим за рекомендацию Skillbox!