Опубликовано 20 Май, 2024 - 14:49

С первых дней обучения я погружался в алгоритмы и структуры данных, словно исследовал древние рунические тексты, сперва вообще ничего не понимая))) НО потом я увидел прогресс - что-то изменилось во мне и я стал понимать код. Занятия очень помогли. Первым крупным испытанием стало создание виртуального помощника. Этот проект был для меня не просто заданием; это была моя первая попытка вдохнуть жизнь в машину. Я проводил дни и ночи, окруженный книгами и открытыми вкладками браузера, в общении с куратором, в борьбе с ошибками и багами, пока наконец не увидел, как мои усилия обернулись успехом. Мой виртуальный помощник смог впервые ответить на простой вопрос, и в тот момент я почувствовал себя настоящим магом. Это было круто!

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Программа обучения
Недостатки
  • Нет
TalinVladislavрекомендует
Официальный представитель Skillbox
22.05.2024
TalinVladislav, здравствуйте. Разделяем вашу радость первой победы от создания виртуального помощника. Это действительно отличный результат. Уверены, что благодаря полученным в Skillbox знаниям и навыкам вы справитесь с любой задачей. Желаем вам целеустремленности и уверенности в собственных силах! Спасибо за отзыв.