Опубликовано 3 Апрель, 2011 - 14:37

Я так и не заставлю себя придерживаться такого режима, хотя по себе знаю это дествует. Я сова и поэтому вся активность просыпается вечером так же как и аппетит. Неделю где то я продержалась на таком режиме, скинула 3кг., для меня это просто супер, т.к.лишнии кг очень плохо уходят, сказывается наследственность - склонность к полноте. Потом я сорвалась, приезжала поздно, голодная, или с любимым за компанию что то перехвачу, но время от времени не ем после 18ч., для меня это некая разгрузка, и вес не растет но и не падает. Я знаю несколько человек которые выбрали такой режим и они не успытывают проблем с лишним весом и при этом не чувствуют себя голодными. Чтобы не есть совсем после 18-19 ч. нужна сила воли и терпение, кг. уходят медленно но верно, при этом ты не мучаешь себя изнуряющими голодовками, но конечно нужно ограничивать себя в сладком и мучном и не обжираться. Слышала, читала, что рекомендуют не есть за 3-4 часа до сна, но как быть если ты работаешь и приходишь домой как раз в это время или еще позже, и последний прием пищи был в обед? Так точно можно испортить желудок. Если выбрать такой режим, то это должно стать стилем жизни и его надо строго придерживаться, тогда лишнии кг вас покинут, и обязательно должен быть ужин, но легкий, чтобы не умерать с голода. Я обязательно найду в себе силы и перестану бегать вечером к холодильнику=)
Достоинства
  • Без лишнего насилия над собой
  • Хороший результат
  • Эффективная
Недостатки
  • Главное начать
  • Не всем подходит
  • Сложновато сначала
Dzhessiрекомендует
Читать все отзывы 438
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.04.2011
Dzhessi, я с Вами полностью согласна! Я тоже сова, поэтому тоже никак не могу войти в режим питания "до 18-00". И я по себе знаю, что эффективно не есть после 6, но перебороть себя сложно, особенно, если домой приходишь в 89, не разу толком не поев за целый день. Когда-то и у меня последний прием пищи был не позднее 6 вечера, но изменился образ жизни и изменился режим питания((
А Вы за неделю сбросили так много только потому что вечером не ели, или было еще что-то (диета, фитнес)? Очень интересно!
03.04.2011
никакого финтеса не было,просто не ела после 18ч.вообще,ну чай пустой или с лимоном,я уже 4 года чай без сахара пью,привыкла,думаю и к этому режиму можно привыкнуть,главное начать,только с моим ритмом пока тяжело
03.04.2011
Dzhessi, спасибо за ответ)) Я раньше вообще в чай клала ложки по три сахара, теперь меньше одной (и то редко. часто тоже несладкий пью), привыкнуть надо ко всему)) Было время, когда во время ужина домашних я фитнесом упорно занималась, в то в ремя, как они пирожные поедали. А потом расслабилась, сново себя заставить очень тяжело. Но надо! Вы меня своим результатом вдохновили))
Другие отзывы
Читать все отзывы 438
Смотрите также