Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 06:45

Ну вот и родилась моя малявочка. Пока была беременная, была уверенна, что подгузниками я пользоваться буду только в крайнем случае. По началу так и было, пока мою крошку перестали устраивать вечно мокрые пеленки. Стала надевать подгузники. Сначала пользовалась Памперс нью бейби. Но когда поняла всю прелесть подгузников, стала надевать их очень часто и одной упаковки в 27 штук стало хватать на неделю. Для меня стало дороговато покупать Нью бейби. В поиске более дешевого и в то же время хорошего варианта наткнулась на Памперс Слип энд Плей. Сначала напугал резкий запах, но решила попробовать. Так "попробовали" всю упаковку в 16 штук. В итоге решила, что это вполне наш вариант. Впитывают отлично (хватает на всю ночь даже при обильном мочевыделении у малютки), раздражения тьфу тьфу не вызвали, не сползают с попы, протекли мы в них всего один раз, когда мы покакали в ночной переполненный подгузник. Вполне хорошие подгузники за эту цену.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Много впитывают
  • Мягкие
  • Недорого
  • Тоненькие
Недостатки
  • Перебор с отдушкой
  • Ромашковая пропитка
Sally58рекомендует
  • 15.12.2017
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Хочу поделиться своим мнением о подгузниках Pampers Sleep & Play . Для нас это наиболее подходящий и выгодный вариант ( на эти подгузники чаще всего проходят акции). Нашему ребенку они подошли лучше остальных.
  • 19.05.2013
    В 2 месяца я начала высаживать ребенка на горшок(над тазиком). Малыш быстро понял что от него хотят и начал проситься в туалет. Малыш маленький и не всегда мне удается во время его высаживать, поэтому подгузники хорошо спасают.
  • 13.09.2013
    Всегда покупала своему сынишке Памперс эктив бейби, очень довольна качеством, но придя в магазин за очередной упаковкой, выяснилось что их нет. Ну думаю ладно, возьму слип энд плей. Да еще сдуру купила две пачки. Пришла домой, открыла и ппц......
  • 12.09.2013
    С рождением первого ребенка попробовали несколько фирм памперсов. Но почти сразу же остановились на памперсах фирмы Памперс Слип энд Плей. Очень долго пользовались. Всегда были довольны. Цена приемлемая и качество хорошее, пахнут приятно и почти на каждом памперсе свой индивидуальный рисунок.