Опубликовано 20 Февраль, 2010 - 15:32

Вообще я была раньше натуральной блондинкой. Но в скором времени этот цвет волос так сильно приелся мне, что я решила резко перекраситься в брюнетку. Естественно и краску я стала покупать более щадящую. Решила попробовать новинку от Schwarzkopf Essential colors. Какой ужас я испытала после окрашивания, вы себе не представляете. Мои волосы мало того не прокрасились, так они еще и стали зеленого цвета вместо шоколадного. Пришлось идти в магазин и покупать еще одну краску. Поверьте девушки дорогая не значит хорошая. И среди недорогих красок можно найти то, что вам будет по душе.
Недостатки
  • Полное не соответствие тона и политры
Екатеринкане рекомендует
26.04.2010
Никогда не рекомендуют резко менять цвет волос, из блондинки одним махом в брюнетку-жесть.Поэтому и результат такой.Обычно на пачке рекомендуют для какого цвета волос изначально подходит тот или иной оттенок.Никогда не видела,чтобы рекомендовали для светлых волос темную краску.Если хочется радикально менять цвет волос,то лучше в салон сходить.
26.04.2010
Екатеринка, зарегистрировалась только ради того, чтобы ответить на Ваш комментарий. Вы уж простите, но зачем давать советы людям и паплюжить краску, если вы не умеете с ней обращаться?!! И к слову... Блонд имеет свой пигмент, который при покраске дает зеленцу ( в большинстве случаев)!!! Интересно, Вы ожидали получить СРАЗУ желаемый оттенок, при этом используя масс маркетовскую краску, да еще и в домашних условиях?!! Я не говорю, что обязательно нужно краситься супер дорогими красками и обязательно в салонах!!! Но все таки, хоть какие-то представления о реакциях собственных волос на красители иметь нужно!!!
13.03.2011
А по-моему, не дорогая! И хорошая!
Правильно Вам написали - не умеете пользоваться!
Уж тогда сходить в салон, правда, цена будет в 10 раз дороже, а краски не лучше в этих салонах, чем эта...Даже та же Игора...