Опубликовано 8 Август, 2022 - 00:20

Недавно купил себе новый 13 айфон. Успел взять по скидке. На первый взгляд смартфон просто отменный, коробка стильная даже заметил то, что коробка закрывается плавно в сравнении с моим Huawei. Но всем понятно, что это не показатель качества смартфона, но всё же даже в этом Apple лучше. Ладно перейдём к главному. Все мои ожидания насчёт этого устройства оправдались. Процессор у компании Apple всегда самые мощные, тут же стоит A15 Bionic, в тесте An tu tu 9 набирает 795220 это наверно самый лучший результат, да даже если бы сдесь было намного меньше это не страшно, так как все айфон ооптимизированы чуть ли не под все игры. Все мы знаем, что смартфоны от Apple славятся своими не долговечными батареями, но в этом устройстве всё наоборот заряд держит весь день даже при частном использовании. Камера как по мне не Отличается от предшественников, отличная съёмка в темноте. Очень порадовала беспроводная зарядка, с ней всё стало намного удобнее. Как же мне надоело всё время втыкать в разетку эту вилку для зарядки. Не советую погружать телефон в воду, так как в рекомендациях написано, что телефон можно погружать на глубину до 6 метров до 30 минут, был один случай с 12 айфон ом опустил под воду поснимать рыб, причём отпускал не глубоко, буквально на 15-20 сантиметров, понимал около минуты, после этого достал, но через день заметил что динамик вроде работает но не так как раньше звук очень приглушённый, пришлось нести в сервис там всё починили всё работает как раньше, только там мне сказали, что смартфоны Apple не рекомендуется погружать в воду, оказывается они просто влагозащитные тоесть они защищены от небольшого попадания воды на них, например вы продлили кофе на телефон или же прошли с ним под проливным дождём или ещё что-нибудь, но никак не погружать их в воду даже на минуты для видеосъёмки. Встроенная память трёх размеров 128ГБ, 256ГБ,512ГБ, советую брать как можно больше, так как в айфон нельзя вставить карту памяти на случай если с памятью всё будет плохо, то придётся всё сохранять в облачное хранилище, а за это ещё платить надо. Хотя самый минимальный объём 128ГБ это уже очень много. Вообще покупать советую.

Достоинства
  • Батарея
  • Быстродействие
  • Дизайн
  • Камера
  • Качество
  • Красивый и стильный внешний вид
  • Отменная камера
  • Отсутствие глюков и стабильная работа
  • Процессор
  • Прочность
  • Скорость работы
Недостатки
  • Дорого
  • Маркое тыльное стекло
AlexanderKisilevрекомендует