Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 22:36

212 руб

Всем привет! Рада видеть вас в своём отзыве. Сегодня я расскажу вам про совсем не новый продукт от Maybelline, точнее про помаду Hydra Extreme.

Начнём с предыстории:

Однажды мне в край надоели все свои помады и я сразу же побежала в магазин за чем-нибудь интересненьким, оригинальным. Захотелось оттенка, которого у меня ещё не было.

Я походила по магазину офигела от заоблачных цен, и в конце концов дошла до стенда мейбеллин. Ох, стояла и выбирала наверное минут 20. Там было просто пруд пруди интересных оттенков, но я все же остановилась на оттенке 430 Douce Nectarine Sweet Nectarine. Звучит аппетитно, не правда ли? На деле это просто красивый персиковый оттенок с небольшим перламутром или же сияющий нежно-оранжевый. Оттенок вправду очень красивый, сочный, освежающий мою бледную кожу и интересный. Так же, думаю, будет отлично молодить не смогу проверить в силу возраста . Единственный минус этого оттенка, то что он безбожно желтит мои и так небелые зубы.

В общем отличный оттенок помады да исключением минуса, который меня не особо парит, очень понравилась таящая, кремовая, увлажняющая тексутра помады.

Следующий мой оттенок это номер 587 Поцелуй Вампира-очень красивый, классический красный цвет с холодным подтоном. Подойдёт всем цветотипам, оттенкам волос и кожи.

ТЕКСТУРА:

Очень увлажняющая, кремовая. Не матовая и не глянцевая, небольшой эффект влажных губ, что мне безумно нравится. Если имеются шелушения, возможно, подчеркнёт.

УПАКОВКА:

Стильная. Просто. Стильная. И. Все. Ну серьёзно, ничего необычного. Красный футляр, напоминающий классику какого-то Голливуда. Мне представляется, что именно такой помадой и красилась Мэрлин Монро. Хотя так же она и выглядит немного старомодно и напоминает то, чем пользуется моя бабушка. Если о качестве, то это хороший пластик. Ношу в рюкзаке с мелочью, но упаковка не царапается.

АРОМАТ:

Очень приятный, сладкий. Пахнёт конфетами, карамелью. Очень хочется откусить. Сладкоежкам понравится))

ЦЕНА:

Очень доступная, собственно, это то из-за чего я её купила. Стоит 212 рублей, но можно найти дешевле.

ВЕРДИКТ:

Мне понравилось, не буду писать оды, словно Ломоносов, просто скажу, что это достойный продукт для Вашего внимания. Советую попробывать, не думаю, что будет вострог. Но минимум довольными вы останетесь.

pink pastelрекомендует
23.11.2017
Хорошо что не матовая. А то уже надоели в ленте сушеные губы Smile
23.11.2017
И в правду, да и эффект приелся
23.11.2017
На Вас она красиво смотрится )
Спасибо)
24.11.2017
А у меня такая помада растекается. Подчеркивает морщинки вокруг губ, которых не видно в обычной жизни.
24.11.2017
Не все оттенки одинаковые по качеству. Какой у вас?
25.11.2017
563 оттенок