Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 23:06

Всем привет. Я люблю помады, у меня их много и сегодня хочу поделиться отзывом на эту помадку. У нее очень приятная цена, рублей 200, что для мейбеллин довольно дешево и я не ожидала, что помада мне так понравится. Внешне она довольно симпатичная, красный футляр под металл, на самом деле пластик, но выглядит дорого. Крышечка плотно закрывается со щелчком, за время использования этот механизм не расшатался и колпачок держится плотно.

Я пользовалась этой помадой уже 4 месяца, поэтому она выглядит "пожившей".

Оттенок у меня из серии "я немного умерла" или очень пыльной розы, мне нравится (что видно по количеству использованной помады). Номер оттенка:

Помада полупрозрачная, очень кремовая, лежит на губах легко. На свотче в два-три проведения.

Продукт не матовый, скорее сатиновый, красиво смотрится на губах и визуально делает их чуть пухлее что ли. За счет её кремовости, помада затекает в морщинки на губах и визуально выравнивает текстуру губ, они кажутся более гладкими и красивыми (состояние моих губ сейчас не очень, поэтому фото нет). За контур губ помада не растекается, держится часа 2-3, отпечатывается конечно везде, так как абсолютно не стойкая. У нее сладковатые вкус и запах. В целом продукт мне очень понравился, когда закончится, обязательно куплю еще раз.

Единственный на мой взгляд минус - помада без опознавательных знаков на упаковке. Если не знать, что это мейбеллин (или забыть), то вообще не поймешь, чья она, хоть бы на "попке" указали марку что ли.

Достоинства
  • Красивый дизайн тюбика
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Придает объем губам
  • Приятная консистенция
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Увляжняет
Недостатки
  • Не очень стойкая
Официальный представитель Maybelline New York
15.02.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор! Для продления стойкости рекомендуем дополнительно использовать карандаш для губ Color Sensational. Его бархатная текстура легко наносится и быстро фиксируется. Карандашом можно очертить контур или растушевать его текстуру по всей поверхности губ, в качестве базы. 🌷
Спасибо за совет, попробую =)