Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 14:06

Я ждала, когда в моем городе появятся качественные очные курсы по дизайну интерьеров. Но не дождалась, нужно было уезжать работать в столицу) Но в таком быстром режиме очень трудно подстроиться под время и место обучения, поэтому все же решила выбрать онлайн-обучение, в частности Skillbox.

К моменту поступления я уже владела 3D, знала графические редакторы и была вполне насмотренной. Удивилась, что и онлайн тебя учат настоящие архитекторы, дизайнеры и руководители студий, а не советские профессоры, которые знают только старомодную теорию.

Меня порадовало и то, что после каждого модуля есть домашняя работа. И тут его проверяют сердито и строго. Причем, если ты накосячила, то тебе подскажут, как исправиться (в моем универе также). Круто, что уроки онлайн в любое время и в любом месте.

Я не говорю, что курс это панацея, или что нужно выбрать между онлайн/офлайн, но лично для меня этот опыт обучения приблизит к профессиональной карьере.

Достоинства
  • Практика
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Ковальчук-Аннарекомендует
И я была в продолжительных поисках курса, но только по графическому дизайну, и в конечном итоге тоже наткнулась на Skillbox. Порадовал уровень преподавателей на курсе и качество самой информации.
15.11.2021
Я тоже долго ждал( Только методом проб и ошибок пришел к skillbox
16.11.2021
От знакомых, которые проходили их курсы слышал, что по дизайну у них одни из самых сильных курсов, среди конкурентов.
19.11.2021
Топовые курсы, сама у них обучалась!
12.06.2022
Странно. Я поучаствовала на бесплатном марафоне и не представляю, что там делать человеку с наличием каких-то знаний. Будущие потенциальные студенты через неделю спрашивали по какой кнопке загрузить дгмашку, когда я и без преподов уже лазила в 3d редакторе. Из любопытства поискала наполнение самого курса. Из увиденного - сплошное разочарование. Но может это я привередлива. В целом, показалось, что тоже самое и более я найду бесплатно в интернете
30.06.2022
Тоже было желание пройти их))