Опубликовано 7 Июль, 2013 - 22:56

Сколько себя помню, всегда было проблемное лицо: если не прыщи, то фурункулы...если не фурункулы, то прыщи... если не прыщи и фурункулы, то пятна после них... нескончаемый круг... Так, я решила полностью перейти на косметику, предназначенную именно для проблемной кожи. Сейчас после http://www.irecommend.ru/content/deistvuet-foto-5 и http://www.irecommend.ru/content/ekonom-variant-dl... , когда ситуация неплохая, но лицо все еще не матовое и в розовых пятнышках, у меня закончился увлажняющий крем. В поисках нового крема, выбор пал именно на этот, потому что фирма довольно известная и косметика гипоаллергенная. купила его со скидкой в 25% где-то за 700-800р., честно точно не помню. Дороговато, конечно, но была возможность и я ею воспользовалась. Так вот, крем оооооочень легкий, малюсенькой горошинки хватает на все лицо, что обеспечивает его экономичность. После месяца ежедневного использования, израсходовала половину. За этот месяц использования, у меня не вылезло ни одного прыщика, что меня очень радует, так как раньше раз в неделю, как минимум, меня навещали враги-прыщи. Лицо стало меньше жирниться, блестеть... вообщем, я очень довольна, думаю, в следующий раз тоже его приобрету. Но мне все таки кажется, что этот крем больше подходит тем, у кого кожа не очень запущена, она не сможет вылечить и избавить вас от прыщей, а только поможет поддержать результат, не запустить ситуацию на лице. Кстати, храню его в холодильнике, так как, уже после недели использования, когда тюбик стоял просто на полке в ванной, запах немного изменился, я решила не рисковать, да и испугалась маленько и держу теперь его в холодильнике. Все отлично!

Достоинства
  • Матирует
  • Очень легкий
  • Подсушивает прыщики
  • Убирает жирный блеск
  • Увлажняет
Christinayaрекомендует