Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 11:59

Я продолжаю рассказывать о базителях.

Сегодня подошла очередь самого нежного, для меня, кусочка, который является, к тому же, ещё и мультифункциональным (можно использовать для тела, волос и лица).

₪₪₪ Базитель Аve ₪₪₪

Вес: 107 г.

Срок годности: 12 мес.

Стоимость: 400 р. по акции

Заказать можно в интернет магазине [ссылка]

Прямая ссылка на базитель

₪₪₪ Действие ₪₪₪

мультифункциональное средство. Семена овса содержат комплекс незаменимых аминокислот, которые способствуют мягкому и бережному уходу за кожей и волосами. Bazitel’® AVE увлажняет, разглаживает кожу, устраняет шелушения, снимает раздражение. Прекрасно очищает кожу, удаляет отмершие клетки и стимулирует кровообращение. Как результат – заметно улучшается цвет лица. При использовании в качестве средства для волос делает их более эластичными и упругими, активно питает.

! Не применять для окрашенных или прошедших иную химическую обработку волос!

₪₪₪ Состав ₪₪₪

Sodium Linoleate, Sodium Oleate, Glycerin, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Aqua, Avena Sativa, Limonene.

Минеральные вещества: Калий 355 мг, Фосфор 340 мг, Магний 130 мг, Кальций 80 мг, Натрий 8 мг, Железо 5,8 мг, Цинк 3,2 мг, Марганец 3,1 мг, Медь 0,42 мг, Селен 7 мкг.

Витамины: Ниацин (Витамин B3) 2400 мкг, Пиридоксин (Витамин В6) 960 мкг, Токоферол (Витамин Е) 840 мкг, Пантотеновая кислота (Витамин В5) 710 мкг, Тиамин (Витамин B1) 675 мкг, Рибофлавин (Витамин В2) 170 мкг, Фолиевая кислота (Витамин В9) 35 мкг.

Аминокислоты: Лейцин 1020 мг, Аргинин 850 мг, Валин 790 мг, Фенилаланин 700 мг, Изолейцин 560 мг, Лизин 550 мг, Треонин 490 мг, Тирозин 450 мг, Гистидин 270 мг, Метионин 230 мг, Триптофан 190 мг.

₪₪₪ Внешний вид ₪₪₪

Базитель - натуральное средство в виде маленькой колбаски, запакованное в плотную плёнку.

Базитель находится в коробочке, в которую вложен вкладыш с подробным описанием всех полезных компонентов и их действием на кожу и волосы.

₪₪₪ Цвет ₪₪₪

Сорт базителя Ave иммеет очень приятный молочно-бежевый оттенок (но внутри он сероватый). Из всех моих сортов это самый светлый кусочек и нравится он мне больше всех!

Если разрезать колбаску на части, можно увидеть коричневатые вкрапления различной величины - видимо это и есть те самые семена овса посевного.

₪₪₪ Запах ₪₪₪

Нейтральный, немного напоминает хозяйственное мыло и орехи. Из всех моих сортов, сорт базителя Ave имеет менее выраженный, совсем мягкий аромат.

₪₪₪ Хранение ₪₪₪

Обычно я разрезаю колбаску на пополам. Одной половинкой активно пользуюсь в душе, другую храню в коробочке в холодильнике.

Кусочек, которым пользуюсь, храню на полочке в ванной или в открытой мыльнице. Но, обязательно мыльница должна быть с дырочками на дне, чтобы средство не раскисло от воды!

₪₪₪ Применение ₪₪₪

Применяю сорт базителя Ave не только для тела, но и для лица (1 раз в день).

Кусочек Ave оазался самым нежным из всех сортов, которые я опробовала, поэтому остановлюсь конкретно на очищении лица!

Базитель Ave прекрасно очищает лицо от загрязнений и кожного сала. Так же, можно получить лёгкий пилинг, аккуратно массажируя кожу лица половинкой. Но, в основном, я стараюсь взбить пену в руках и уже после нанести её на лицо.

Пенка получается отменная! Я была удивлена, именно сорт Ave даёт очень хорошую, но нежную кремовую пенку.

Лицо получает не только хорошее и бережное очищение, но и ощущение лёгкого увлажнения. Кожа не стягивается, мелкие шелушинки не возникают. Личико выглядит матовым и свежим!

И всё же, после процедуры умывания, моя кожа, пока ещё немного склонная к сухости, требует дальнейшего ухода - гидролата и крема.

Ближе к лету я буду активнее использовать базитель Ave для лица, так как моя кожа будет сильнее вырабатывать кожный жир и требовать более частого очищения этим кусочком (уже не 1 раз, а 2 раза в день - утром и вечером).

₪₪₪ Вывод ₪₪₪

Достойное средство для очищения кожи лица и тела, рекомендую!

Для меня, базитель Ave, является самым нежным базителем, который не только бережно очищает кожу, но и ухаживает за ней.

Спасибо всем за внимание к отзыву!

С вами была Arsenia2015

Мои подробные отзывы о других сортах базителя и маслах от марки benoate:

Arsenia2015рекомендует
06.04.2016
Очень люблю базители за их многофункциональность.
Очень интересное средство!
06.04.2016
Да я уже и не прочь попробовать, но где ж его достать-то?.. Puzzled В моей глуши еще не появился.
06.04.2016
давно мечтаю попробовать эти колбаски
06.04.2016
Эх и как назло у меня такого сорта нету Big smile
Не пробовала никогда базители, но желание познакомиться имеется. Нравится многофункциональность этого средства.
06.04.2016
Как же мне нравятся такие многофункциональные и мягкие средства Love
06.04.2016
Еще не пользовалась таким чудом, было бы интересно.
крутая вещь! Smile
06.04.2016
Мне очень нравятся базители. После них кожа не шелушится, и не чешется, как после гелей.
белый базитель самый симпатичный Smile
06.04.2016
Хочу попробовать такое интересное средство, мне бы для лица точно подошло.
06.04.2016
Очень хочется попробовать эти хваленые колбаски Smile
06.04.2016
мне очень нравятся как выглядят эти колбаски Big smile
Как же мне эти колбаски нравятся)
06.04.2016
есть такой, тоже нравится очень Smile
хорошо пенится, но цена для меня высокая
06.04.2016
действительно, мультифункциональное средство! Я бы даже к универсальным его отнесла!
Я всё ещё так и не опробовала эту чудо штуку Sad
06.04.2016
Обожаю товары с овсом, они наиболее нежные и питательные одновременно Love
06.04.2016
Столько разных базителей, вот как в них разобраться Smile
06.04.2016
Какой нежный базитель и многофункциональность с эффектом радует. Smile
06.04.2016
У меня Ave лежит в закромах))) Big smile Припасла его себе на лето)))
У меня такой есть
Очень нравится
очередная симпатичная колбаска)
06.04.2016
хорошее средство для ухода)
06.04.2016
Давно хочу эти базители попробовать)
06.04.2016
Вот не могу понять, почему они меня не привлекают??(
06.04.2016
Я тоже нигде еще такой продукт не видела(
06.04.2016
Очень здорово он подошел для сухой кожи, уверена, и мне бы он понравился)
06.04.2016
Это моя давняя хотелка Love Отличный сорт базителя))
Интересное средство.
06.04.2016
Для сухой кожи отличный вариант)
06.04.2016
я еще ни разу так и не попробовала базитель )
пенка такая мягкая!
Просто отличный нежный базитель Smile
06.04.2016
Давно хочу попробовать базители, но о них такие разные отзывы,что даже теряюсь, какой именно купить.
06.04.2016
столько про них читаю, а сама все никак не приобрету....
06.04.2016
Классный продукт, мне не довелось еще попробовать
06.04.2016
Очень приятный базитель, с удовольствием бы такой приобрела)
Ещё 24 комментария