Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:42

Долго сомневалась должен ли мой отзыв быть услышан. Но потом решила, что для общей статистики должен! Уж сильно это средство рекламируют и так же хвалят. А тем, кому оно не подошло, может стесняются и молчат?! Эх, напишу все-таки свои интимные подробности. Shy

Узнала я о Лактациде давным давно и как многим его мне посоветовал гинеколог. И я покупала... Но потом мне стало дороговато и я перешла на бюджетные варианты. Сейчас я уже не помню свои давнишние впечатления о нем.

Но недавно я о нем вспомнила. Купила в аптеке. Может и подделка. Фоток нет, флакон улетел в мусорное ведро. Состав, флакон описывать не буду, о них уже много сказано, напишу о эффекте, который вызвало это средство!

Я до сих пор не поняла, что это было?! Сразу после применения средства, тут некоторые пишут, что нет ощущения свежести, а я ощущала, как будто я не подмывалась неделю! И даже трусы не меняла. Это какой-то ужас!!! Tired Сразу замечу, что у меня нет никаких проблем, ни молочницы, ни других каких-либо заболеваний, которые могли бы дать мне такой эффект.

Почему я уверена, что это из-за лактацида? Потому что как только я его выкинула и купила себе другое средство сразу все прошло! И теперь я опять чиста! И трусишки пахнут чистым бельем, а не грязной писькой! Big smile

Еще раз извиняюсь за подробности!

Не рекомендую и больше не куплю!!!

Ну, и еще мои отзывы о нашем о женском Wink

Радиоволновое лечение эрозии шейки матки

Естесственные роды

Морганане рекомендует
бяка
18.12.2014
вчера тоже такой только выкинула
мда...бывает же такое Shy
18.12.2014
Про грязную письку насмешили))) странно, а мне он очень нравится, уже давно пользуюсь только им,у меня сейчас пенка и гель раньше был
Сильный заголовок Big smile Wink
18.12.2014
Такой эффект и даром не нужен!
18.12.2014
А он ещё и не дешёвый. Детское мыло-лучшее средство для подмывания Laughing out loud
18.12.2014
Пользуюсь муссом этой фирмы уже давно, беру только в аптеках. Всем довольна.
18.12.2014
жаль что не подошло это средство. Мне оно очень нравится, часто его беру. Все конечно индивидуально Wink
Да уж, такие "спецэффекты" не нужны Big smile
18.12.2014
Бывает на него заглядываюсь, но на покупку пока не решилась, и видимо не зря.
18.12.2014
вот тебе и лактацид... не стоит он своих денег...
18.12.2014
И трусишки пахнут чистым бельем, а не грязной писькой!

Все напрямую сказали без смущений и стыда! Big smile
19.12.2014
ужас какой=( Sad
19.12.2014
Насмешили Laughing out loud Сама Лактацидом не пользовалась, беру средства подешевле. И, конечно, такого ужасного эффекта себе и не представляла.
20.12.2014
ой нет, такого нам не надо
21.12.2014
трусишки пахнут чистым бельем, а не грязной писькой!
Big smile отзыв оказался таким смешным
22.12.2014
Пользуюсь этим средством, вроде бы все нормально. Но вот флакон неудобный.
22.12.2014
Big smile я валяюсь)))
мне тоже врач советовал, но я не покупала
29.12.2014
Странно может подделка?
Я пользуюсь больше месяца 1-2 р в день и очень довольна. Хотя подходящее средство мне очень сложно выбрать. Покупала только потому что много полож.отзывов
09.01.2015
Ох, иногда хочу заменить привычные средства и обычное мыло на что-то более благородное, но то-то останавливает. Если у меня и все так тьхутьху хорошо, то зачем усложнять. Короче, уговорили, буду пользоваться тем, чем пользуюсь и радоваться, что все чистенькое
10.01.2015
хахаха, интимная тема, но не поржать невозможно над вашим описанием)) а я мою дегтярным мылом, с ним и свежее и чище. но не перед свиданкой))
Мой гинеколог постоянно поет этому средству дифирамбы и предлагает купить по поводу и без (видать на проценте сидит)), а я всё еще не опробовала.Возможно и к лучшему)
19.06.2017
Гинеколог никогда мне не советовала чем подмываться. Лактацид никогда не пробовала