Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:42

Долго сомневалась должен ли мой отзыв быть услышан. Но потом решила, что для общей статистики должен! Уж сильно это средство рекламируют и так же хвалят. А тем, кому оно не подошло, может стесняются и молчат?! Эх, напишу все-таки свои интимные подробности. Shy

Узнала я о Лактациде давным давно и как многим его мне посоветовал гинеколог. И я покупала... Но потом мне стало дороговато и я перешла на бюджетные варианты. Сейчас я уже не помню свои давнишние впечатления о нем.

Но недавно я о нем вспомнила. Купила в аптеке. Может и подделка. Фоток нет, флакон улетел в мусорное ведро. Состав, флакон описывать не буду, о них уже много сказано, напишу о эффекте, который вызвало это средство!

Я до сих пор не поняла, что это было?! Сразу после применения средства, тут некоторые пишут, что нет ощущения свежести, а я ощущала, как будто я не подмывалась неделю! И даже трусы не меняла. Это какой-то ужас!!! Tired Сразу замечу, что у меня нет никаких проблем, ни молочницы, ни других каких-либо заболеваний, которые могли бы дать мне такой эффект.

Почему я уверена, что это из-за лактацида? Потому что как только я его выкинула и купила себе другое средство сразу все прошло! И теперь я опять чиста! И трусишки пахнут чистым бельем, а не грязной писькой! Big smile

Еще раз извиняюсь за подробности!

Не рекомендую и больше не куплю!!!

Ну, и еще мои отзывы о нашем о женском Wink

Радиоволновое лечение эрозии шейки матки

Естесственные роды

Морганане рекомендует
бяка
18.12.2014
вчера тоже такой только выкинула
мда...бывает же такое Shy
18.12.2014
Про грязную письку насмешили))) странно, а мне он очень нравится, уже давно пользуюсь только им,у меня сейчас пенка и гель раньше был
Сильный заголовок Big smileWink
18.12.2014
Такой эффект и даром не нужен!
18.12.2014
А он ещё и не дешёвый. Детское мыло-лучшее средство для подмывания Laughing out loud
18.12.2014
Пользуюсь муссом этой фирмы уже давно, беру только в аптеках. Всем довольна.
18.12.2014
жаль что не подошло это средство. Мне оно очень нравится, часто его беру. Все конечно индивидуально Wink
Да уж, такие "спецэффекты" не нужны Big smile
18.12.2014
Бывает на него заглядываюсь, но на покупку пока не решилась, и видимо не зря.
18.12.2014
вот тебе и лактацид... не стоит он своих денег...
18.12.2014
И трусишки пахнут чистым бельем, а не грязной писькой!

Все напрямую сказали без смущений и стыда! Big smile
19.12.2014
ужас какой=( Sad
19.12.2014
Насмешили Laughing out loud Сама Лактацидом не пользовалась, беру средства подешевле. И, конечно, такого ужасного эффекта себе и не представляла.
20.12.2014
ой нет, такого нам не надо
21.12.2014
трусишки пахнут чистым бельем, а не грязной писькой!
Big smile отзыв оказался таким смешным
22.12.2014
Пользуюсь этим средством, вроде бы все нормально. Но вот флакон неудобный.
22.12.2014
Big smile я валяюсь)))
мне тоже врач советовал, но я не покупала
29.12.2014
Странно может подделка?
Я пользуюсь больше месяца 1-2 р в день и очень довольна. Хотя подходящее средство мне очень сложно выбрать. Покупала только потому что много полож.отзывов
09.01.2015
Ох, иногда хочу заменить привычные средства и обычное мыло на что-то более благородное, но то-то останавливает. Если у меня и все так тьхутьху хорошо, то зачем усложнять. Короче, уговорили, буду пользоваться тем, чем пользуюсь и радоваться, что все чистенькое
10.01.2015
хахаха, интимная тема, но не поржать невозможно над вашим описанием)) а я мою дегтярным мылом, с ним и свежее и чище. но не перед свиданкой))
Мой гинеколог постоянно поет этому средству дифирамбы и предлагает купить по поводу и без (видать на проценте сидит)), а я всё еще не опробовала.Возможно и к лучшему)
19.06.2017
Гинеколог никогда мне не советовала чем подмываться. Лактацид никогда не пробовала
  • JN аватар
    30.03.2013
    Впервые мне посоветовал это средство мой гинеколог,т.к. я была беременная на тот момент и косметику нужно было выбирать тщательнее.Пошла в магазин,купила,кстати,оно стоило не дешево около 200-250 рублей.Стала его использовать.После первого раза ничего не произошло,на второй день появился зуд,но я…
  • 12.12.2014
    Всем привет!Хочу поделиться с вами своим любимчиком,которым пользуюсь теперь без измен!Раньше даже никогда не задумывалась о том,чтобы покупать специальное средство для интимной гигиены.Мылась обычным гелем для душа,иногда бывало и покупала специальное средство для этого дела,но так как разницы…
  • 06.01.2015
    Доброго времени суток Сегодня я расскажу Вам о моем любимом средстве для интимной гигиены -гель-эмульсии от Лактацид Фемина. Покупаю данное средство уже не первый раз, его стоимость - 44 гривны, объем 200 мл. Да, средство не из самых дешевых, но и не из самых дорогих.
  • 17.12.2014
    Найдется ли девушка - женщина, которая не слышала или не видела Лактацид Фемина. Этот гель для интимной гигиены вы встретите везде: в аптеке, любом супермаркете, на рынке!
  • 16.10.2014 - 14:44
    Включив телевизор, я слышу - покупайте "Лактацид"! Включив радио, я слышу - покупайте "Лактацид"! Даже на приеме у гинеколога я слышу ту же самую фразу! Но так ли он хорош?
    Доброго времени суток, дорой читатель! Сегодня я расскажу тебе об очищающем геле для интимной гигиены с дезодирующим эффектом, а так же поведаю о том, каким должно быть идеальное средство для интимной гигиены. Об очищающих интимных средствах в целом.
  • 04.06.2012 - 23:06
    Привет, молочница
    По идее, лактацид должен наоборот, снижать риск возникновения молочницы, но дееееевочки, это был кошмар! Я месяц (месяц!!!) думала что что-то не так со мной - ну постоянно молочница неизлечимая, ничто её не берет.
  • 28.02.2017 - 23:57
    Хорошая альтернатива Лактацид Фемина. А может даже лучше, отзыв-сравнение+разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об актуальном для многих представительниц прекрасного пола-средстве для интимной гигиены. Я предпочитаю покупать что-то проверенное что касается ухода либо здоровья.
  • 24.01.2015 - 19:59
    Об очень интимном...
    Пенка для интимной гигиены "Нежная" с экстрактом белой лилии от фирмы "Красная линия" купила польстившись на приятный и современный дизайн. Действительно, яркий флакон в бело-красном исполнении привлек внимание, да и цена оказалась невысока - всего-то 80 рублей. Взяла на пробу.
  • 03.07.2018 - 16:11
    Объясню почему НЕ ДОТЯНУЛ до "отличника" (✖╭╮✖) А так, гель для интимной гигиены Cleanic идеальный!
    Это мой, третий продукт для интимной гигиены от фирмы Cleanic Молочная эмульсия меня устраивает по многим параметрам - и консистенцией, и ухаживающими свойствами, и ощущение во время и после применения, и тд.
  • 07.11.2017 - 20:12
    Тестирую гель для интимной гигиены, рассказываю об ощущении чистоты, анализирую состав + фото "до и после".... Что с ним не так?
    Средствами для интимной гигиены я пользуюсь давно и с удовольствием. С них начинается мое каждое утро и ими же заканчивается день в душе Если уж быть чистой, то чистой надо быть везде.
  • 16.12.2013 - 17:15
    Спровоцировал молочницу...
    Девчонки, конечно, все у нас с вами индивидуально, но я знаю, что это не единичный случай и было это не только со мной. Я купила этот гель по очень дешевой цене, подкупил объем 500 мл. В тот момент.
  • 29.11.2015 - 23:27
    Случай, когда поговорка "Скупой платит дважды" не оправдалась!
    Кем-то не случайно придумано ,что для интимной гигиены должно быть отдельное средство! Именно таким помощником может стать гель "Lito" из магазина "Ева". В баночке почти пол литра средства - и это за смешную цену - 20 грн! Расход экономный!
  • 14.01.2015 - 18:21
    Теперь у Лактацида появился серьезный конкурент (фото, описание)
    Для интимной гигиены всегда использовала Лактацид, перепробовала множество его разновидностей и считаю его своим фаворитом. Однако, при появлении новинки - Ivomed, прониклась к нему интересом и при первой возможности приобрела один из его видов - для всей семьи , еще есть для особо чувствительной…
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.
  • 15.06.2020 - 16:27
    Нежный гель для интимной гигиены RealCosmetics с рН = 4,5. Без SLS, отдушек и парабенов
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Интимный уход важен для каждой женщины, причем, стоит приобретать специальные средства, а не использовать обычный гель для душа. Все мы помним со школы, что у интимной сферы другой рН. Данный отзыв посвящен гелю для интимной гигиены RealCosmetics Bikini.
  • 23.06.2020 - 21:57
    Гель Barhat мягко очищает, имеет приятный легкий аромат и антимикробное действие.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Имея некоторые проблемы в интимной зоне, я решила перейти на гели для интимной гигиены. Это было сделано для поддержания естественного PH-баланса.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 06.06.2020 - 20:43