Всех приветствую!
Подобрать тональные средства для очень светлой, жирной в Т-зоне и сухой по периферии кожи - задача не из простых. Те, что подходят мне по оттенку - не устраивают качеством или просто финишем, стойкостью покрытия, или их снимают с производства. Знаю, что эта проблема актуальна для многих, поэтому сегодня хочу поделиться средством, которое очень радует меня сейчас - Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk Foundation.
Вдохновившись текстурой шелка, Армани создал тональный флюид, обладающий невесомой текстурой и легким увлажняющим эффектом. Кожа будто бы подсвечена изнутри. Тональное средство легко растушевывается и обеспечивает красивый эффект фарфоровой и бархатистой кожи. Прекрасно скрывает красноту и покраснения кожи.
У меня миниатюра тонального крема, но теперь я знаю, что буду просить у Деда Мороза на Новый год!
Сам флакончик с тональным средством выполнен из мягкого и приятного пластика. Находится он в картонной коробке на которой изображен полноразмерный флакон. Не знаю, думаю он стеклянный, хотя может и пластик. На обороте коробки указан состав продукта. На крышке имеется наименование и номер оттенка.
У меня Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk Foundation в оттенке №4 light golden.
На тюбике также, имеется номер оттенка.
В линейке содержится 15 оттенков! Каждая девушка или парень найдет для себя идеальный, производитель об этом позаботился.
У меня светлая кожа с желтоватым подтоном и именно этот подтон сложно найти в светлых оттенках тональных кремов, чаще всего делают с розовым или корейские с серым. А тут идеальное попадание.
Средство легкое по текстуре, словно флюид. Думаю, это тот самый эффект Micro–fil, который помогает распределяться тональному по коже. Словно вы предварительно нанесли на кожу шикарную базу. Он будто скользит и ложится тонким, едва заметным слоем. Но при этом от отлично наслаивается для более плотной маскировки несовершенств кожи.
Финиш, какой то сатиново-шелковистый. Основа не липкая и не влажная на ощупь, но выглядит сияющей, словно ваша кожа светится изнутри. Это обалденный эффект.
- Кроющая способность - средняя. Средство очень хорошо помогает выровнять тон, скрыть мелкие пятнышки и покраснения. Также тональная основа легко наслаивается.
- Когда моя кожа в «проблемном» состоянии я также пользуюсь этим средством, оно не подчеркивает несовершенства, не проваливается в поры, прыщики полностью не скрывает, но дает, так сказать, предварительную маскировку, а дальше мне помогает консилер.
- На коже Luminous Silk Foundation совсем не ощущается, не создает эффекта маски, делает кожу холеной и здоровой на вид, не подчеркивает шелушения.
- Со стойкостью никаких проблем не возникло, но я все тональные основы немножко припудриваю, так как у меня жирный тип кожи.
Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk Foundation хоть совсем не бюджетная, но моя самая любимая тональная основа, которую я обязательно приобрету или потребую в подарок в полноразмерной версии! 😊
Цена: около 3500 рублей полноразмерная версия.
Объем: 30 мл (у меня 5 мл).
Страна-производитель: Франция.
Где можно приобрести: ИльДеБоте, Летуаль, Рив Гош или на официальном сайте GA.
Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!
Подкручивание, разделение, объем и удлинение! Все это в одном флаконе Eyes To Kill от Giorgio Armani.