Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 17:15

65 рублей

Здравствуйте!

Все началось с того, что я узнала о том, что женьшеневый крем для кожи вокруг глаз от Невской косметики превосходно работает. Около года я за ним гонялась, в итоге нашла и уже долгое время пользуюсь только им одним.

Прикинув, что крем для лица должен работать не хуже, я начала искать и его. А это оказалось ещё более трудной задачей чем отыскать крем для глаз.

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Это средство разбирали молниеносно. Нашла я его и на Озон, но сразу несколько штук в лоте.

Когда я уже отчаилась, то случайно обнаружила его в затрапезном косметическом магазине в количестве двух штук и с нормальными сроками годности.

Теперь, попробовав его, я с уверенностью могу сказать, что буду заказывать его на Озон сразу несколько штук, так как переходить на другой крем мне не хочется.

А еще, знаете как греет душу, что на кремы для лица и кожи вокруг глаз стоят меньше ста рублей, а работают превосходно.

Крем предназначен для возрастной кожи (с 30–ти лет) и считается омолаживающим. Мне 34, кожа уже нормальная, но ещё месяц назад была жирной на протяжении трех лет.

Я им пользовалась и с жирной, и с нормальной кожей.

Но по заявлениям производителя он подходит для всех типов кожи.

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Благодаря содержанию активных компонентов крем способствует сохранению красоты и молодости, защищает клетки кожи от неблагоприятных факторов внешней среды и преждевременного старения.

Неудивительно, что основной работающий компонент именно женьшень, ведь самые известные антивозрастные средства делаются на основе женьшеня. Этот простой компонент способен сделать кожу более гладкой, упругой и ухоженной. Он оказывает подтягивающий и омолаживающий эффект на поверхность кожи, а значит, лицо выглядит более молодым.

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Если глянуть на крем, то даже его оформление тянет больше чем на 65 рублей. Картонная коробка с большим количеством информации. Крем находится в ламинатной тубе на которой информация дублируется. Есть фольгированная защита от вскрытия.

Объем тюбика — 40 мл.

Крем имеет молочно–белый цвет и очень приятную текстуру. Он не жидкий, не густой, имеет среднюю консистенцию. Очень легко наносится, распределяется и быстро впитывается.

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Самый огромный плюс — это его экономичность. Я пользуюсь им чуть дольше трех месяцев, скоро будет четыре и только–только начала доходить до половины тюбика! С одной стороны — это плюс, а с другой — срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев.

Кстати тюбик не деформируется, не ломается, со всех сторон крем не вылезает.

После нанесения кожа сразу становится мягкой и ровной. Он превосходно увлажняет и питает, выравнивает тон кожи. У меня не возникает от него прыщей, забитых пор или любых других проблем. Он хорошо борется с шелушениями.

Я его использую и как утренний, и как ночной крем. Несколько раз хотелось на ночь купить что–то другое, но от добра добра не ищут, поэтому я все равно продолжаю наносить Женьшеневый кремик.

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Он подходит под макияж, не конфликтует с гиалуроновой кислотой и сыворотками.

Кроме Женьшеня крем содержит и другие полезные компоненты типа витамина Е, экстракта эхинацеи и других.

СОСТАВ:
Aqua, Olea Europaea Fruit Oil, Glycerin, Isopropyl Myristate, Butyrospermum Parkii Oil, Propylene Glycol, Panax Ginseng Root Extract, Cetearyl Аlcohol, Glyceryl Stearate , Cуclopentasiloxane, Echinacea Purpurea Extract, Tocopheryl Аcetate, Glyceryl Stearate Citrate , Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Да, он содержит консерванты, но мне они не мешают.

Аромат вполне логичен, крем пахнет женьшенем. Запах не насыщенный, не резкий, на коже я его почти не ощущаю.

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Этот крем на сайте Невской косметики собрал такое же рекордное количество положительных комментариев как и крем для кожи вокруг глаз. И могу сказать, что это все абсолютная правда.

И все эти оды не зря. Крем для лица действительно хорошо питает и увлажняет, выравнивает цвет лица, повышает упругость кожи.

Насчет количества и глубины морщин не могу сказать, но как мне кажется, кожа выглядит лучше чем было до его использования.

Поэтому я его покупала и пока буду продолжать покупать. И вам рекомендую.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует
13.04.2021
А мне такой вообще не подошёл Sad
Пользуюсь его миндальным братом Smile
Ещё ни разу не подвёл
13.04.2021
А как именно не подошёл? Поры забил?
Я о миндальном не слышала )
Почитаю
14.04.2021
Ну да Sad
Отличный результат👍
Спасибо за отзыв, радует, что есть недорогие действительно работающие крема.
Спасибо за комментарий)
Самой нравится крем, особенно за такие деньги Big smile
13.04.2021
В какой раз уже вижу, как его хвалят, придётся пробовать)
13.04.2021
Не хотела, но заставили Big smile
Попробуйте, он бюджетный ничего не потеряете
13.04.2021
Мне нравятся крема от Невской косметики. Именно такой не пробовала.
Отличный результат, я думаю, все крема увлажняют и питают,а в омоложение , кремами для лица, я не верю.🙂
13.04.2021
Ох, если бы все увлажняли. Чаще всего они питают, увлажнение я редко чувствую.
А еще и поры в лёгкую забить могут. То липнут, то как под пакетом кожа, то воняют Big smile
🤭
  • 10.03.2016 - 11:36
    Крем от Невской Косметики Шиповник поможет улучшить цвет лица, но, подойдет не всем и не на любое время года.
    Всем bonjour! Продукция Невской Косметики вызывает во мне самые положительные эмоции. Борное мыло мой верный и полезный друг уже на протяжении пяти месяцев. Виноградный крем для нормальной и комбинированной кожи тоже очень понравился.
  • 08.09.2018 - 16:00
    Морковный крем с ярко-оранжевым цветом! А что насчет увлажнения? Мое нестандартное использование крема
    Крем Морковный от Невской Косметики я купила чисто случайно. Уж больно у него привлекательная цена. Около 50 рублей за объем 40мл . Крем продается в картонной коробке, на который есть вся необходимая информация.
  • 22.02.2018 - 20:02
    Закон тюбика: — Из пустого тюбика от крема всегда можно выдавить еще немного крема, которого хватит, чтобы намазаться. Следствие из закона тюбика: — Крема будет хватать до тех пор, пока вы не купите новый тюбик.
    Не знаю как у вас, а у меня этот закон постоянно! Измазываю крем до последней капли, если он действительно крутецкий. И с каждым разом порция крема становится все меньше и меньше, и с каждым разом я себе говорю: "Всё, завтра иду за новым" Дошла наконец-таки!
  • 02.02.2018 - 20:20
    Крем с громкими обещаниями и отличным результатом! Сравнение с другими кремами: "Облепиховый", "Шиповник", "Авокадо", "Оливковый", "Персиковый", "Женьшеневый", "Календула", "Морковный", "Зеленый чай".
    Я давно уже пользуюсь кремами от Невской косметики. Меня не смущает их низкая цена, мне нравится результат. И это одни из немногих кремов для лица, которые не вызывают у меня аллергию.
  • 02.05.2018 - 09:11
    Неприлично дешевый крем для сухой кожи: питает и смягчает сухие участки кожи, устранет шелушения и сухость. Почему не использую его для лица, и на что способен крем, стоимостью 0,65$
    У Невской косметики есть отличные средства, из категории "Недорогой и эффективный крем", но герой сегодняшнего отзыва не может считаться "хорошим кремиком", так как немного не дотянул до хорошиста.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 06.05.2012 - 14:44
    Достойный крем
    Прочитав на сайте много положительных отзывов о невской косметике решила тоже попробовать.Начала с самого простого и безобидного - крема для рук. Свой выбор остановила на креме "Женьшеневый".
  • 10.01.2020 - 17:32
    Что за гиалуроновая кислота? Зачем она мне в креме? Без понятия, но давайте попробуем... Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мало что могло удивить меня на этом сайте, но новогодние каникулы-таки принесли на хвосте интересную новость - как я не перелопачивал сайт на предмет гиалуронового крема от "Невской косметики", так я это ветку и не нашел. Н - непорядок.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 25.05.2021 - 06:17
    Это же как Таблетка красоты, только в консервной банке! Очень похожий по эффекту продукт, но имеет некоторые преимущества
    И снова моя покупка их Фикс Прайс. Конечно же, побывав там первый раз в жизни и возможно единственный, я не могла пройти мимо новинки любимого бренда, тем более в данном магазине стоила она на порядок дешевле чем на официальном сайте производителя.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 09.05.2021 - 16:21
    Выручает в период безденежья! Отлично подходит комбинированной коже!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Все любимые крема для лица заканчиваются в самый неподходящий момент. Поэтому когда в кошельке и в баночке из-под крема пусто, я ищу в магазине полку с кремами для лица Невская косметика, бренда, который существует уже 180 лет.
  • 04.04.2021 - 07:03
    Крем с ретинолом обещал разгладить морщины. Крем "Ретинол" от Невской косметики омолаживает или проходит мимо кожи 39+? Покажу фото До и После 3х недель использования.
    Я давно пользуюсь корейской системой ухода и большая часть уходовых средств у меня именно из Кореи. Но иногда хочется побаловаться и попробовать что-то родное. Иногда бюджетные кремы прекрасно себя показывают и очень хорошо вписываются в ежедневную рутину по уходу.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 10.05.2021 - 12:11