Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 07:29

Всем привет. Недавно я уже рассказывала о неудачной подводке от BelorDesign, она у меня быстро подошла к концу, на смену я заказала еще парочку на Wildberries. С первой вышла нелепая ситуация. Я даже не думала, что косметику нужно вскрывать в ПВЗ. Забрала, бросила дома, открыла через пару недель. А там пустой тюбик... Не высохшая подводка, ее просто не было. Идеально чистая кисточка. Идеально чистая туба. Обидно.

Вторая - это как раз Vivienne sabo Choсolat. Ну, это тот случай, когда по невнимательности схватила ерунду. Тут уже сама, как говорится, виновата.

Покупала ТУТ.

Стоимость: 347 рублей.

Приехала подводка, вся облепленная наклейками Wildberries. Это прям безобразие какое-то.

Еле отскребла, чтобы посмотреть, то ли наименование. Хорошо, что себе брала, а не в подарок. На складах ВБ вообще обнаглели с этими наклейками.

Заводская наклейка сбоку. Что узнаем отсюда.

Тон: 03.

Цвет: коричневый.

Объем: 6 мл.

Открыла... И ахнула. Ну, ворона! Я же не пользуюсь подводками со стиками. А тут как раз стик.

Толстенный и острый, кстати. Очень неудобный.

Хорошо, что по какому-то наитию не выбросила пустой тюбик от предыдущей покупки. Взяла кисточку оттуда. Для сравнения кисть и стик рядом.

Вроде проблему решила, но беда в том, что кисть длинновата для этого флакона, и ее кончик деформируется внутри. Посмотрим, сколько прослужит. Подводка мне все равно не нравится, так что я при любом раскладе не расстроюсь.

Попробуем порисовать. Сначала использовала "родной" аппликатор.

Краску набирает неравномерно. Линии плешивистые. Кожу царапает.

Взяла кисть.

Линии более четкие, но все равно заметно, что пигментирована подводка посредственно. Ее нужно наслаивать. Терпеть не могу такие танцы с бубнами.

Подводка очень жидкая, прям вода. Как ни взбалтывай, плотнее она не становится. Это не пигмент на дно осел, это пигмента, в принципе, мало. При повторном прохождении предыдущая линия периодически повреждается. В общем, плохо наносится.

Застывает подводка быстро. Финиш матовый. Глубокий матовый. Пожалуй, я такой еще не видела. Если нужно подкорректировать, берем обычную ватную палочку, смоченную водой.

Смывка. Водой без всяких средств.

Потом добавлю капельку обычного жидкого мыла и смою все начисто.

В общем, подводка не стойкая. В снег и дождь я ее точно не рекомендую.

Еще момент: она застывает корочкой, тянет веки. Тоже может возникнуть дискомфорт.

Подводка посредственная. Ожидала от нее гораздо большего, но была в очередной раз разочарована. Больше не куплю и другим не рекомендую.

Достоинства
  • Имеет приятный оттенок
  • Матовый финиш
Недостатки
  • Жесткая кисточка
  • Капризная в нанесении
  • Не всегда получается четкая линия
  • Неровно ложится
  • Слишком толстая кисточка
Анна Пчелкинане рекомендует
и правда танцы с бубнами...