Опубликовано 13 Март, 2023 - 16:29

Будучи устроенным и вполне обеспеченным человеком, всегда относился к платформам скептически и ставил их в один ряд с "инфо-цыганством". По ряду причин, был вынужден сменить место жительства и я столкнулся с ситуацией, когда твои знания имеют применение только в географической среде, где ты их получал и применял.

Вариантов получать такие же знания и навыки на "чужой" земле не было, слишком долго.

Естественно о чем я подумал в первую очередь - это про образовательные площадки.

Ну а что делать?) Выбрал направление, где по моему мнению мои природные преимущества и черты могут быть лучше всего применимы и выбрал курс СММ. Сидел, как проклятый с 9 до 6, как на работе в течение двух с половиной месяцев. Сейчас сдал диплом.

Самое интересное, что клиенты с которыми я работал оффлайн теперь работают со мной "онлайн" )

Понятно, что только начало и миллионами не пахнет, но навык полезный. Малому бизнесу всегда будет нужно продвижение, как ни крути.

Кураторы, которые меня вели, на самом деле не всегда даже принимали домашние и практические работы с первого раза, то есть не на отвяжись, это очень подкупало двигаться дальше.

Конечно, не могу сказать, что я полностью готовый сотрудник, приходится постоянно гуглить и мониторить информационные ресурсы, быть в курсе новых инструментов и в целом расширять диапазон знаний.

В целом, базу для понимания "как же это работает и что делать" - дали.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение