Опубликовано 14 Март, 2023 - 17:59

Раньше я смотрел на профессию тестировщика сверху вниз и думал, что это скучная работа, связанная с переключением мыши и записью заметок о найденных ошибках. Но сегодня в IT-сфере тестирование - это нечто большее. Для успешной работы в этой области нужно иметь хорошее понимание программного обеспечения, баз данных, веб-верстки, API и умение составлять отчеты о багах и делать анализ метрик. И это только начало!

Через шесть лет после окончания колледжа я решил вернуться в IT и выбрал курсы Skillbox для изучения тестирования. Я бы хотел отметить профессионализм консультантов Skillbox, которые не просто продают свои курсы, а помогают подобрать наиболее подходящий курс для каждого студента. В моем случае это был курс по тестированию, и с первых же занятий я получил множество полезных знаний, которые я не смог бы получить самостоятельно.

Мы начали с основ тестирования, а затем постепенно расширяли свои знания, изучая все аспекты работы тестировщика. Мы получили множество практических навыков, работая в команде и решая реальные задачи. Один из главных плюсов курса - это наличие дипломного проекта, который дает возможность студентам показать свои знания на практике. Я очень благодарен Skillbox за качественное обучение и реальный опыт, который я получил в процессе изучения тестирования.

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Нет
Сережа Маркеловрекомендует