Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 13:27

Эти замечательные таблеточки мне прекрасно помогли!Они отлично убирают тревожные,депрессивные состояния,подходят ВСДшникам,тем у кого пониженное давление.

Дело в том что у меня иногда бывали такие нехорошие состояния,которые начинались ни с того ни с сего.Эти состояния я называю шизой).

Это тяжело переживать.Кажется будто что-то идет не так и ты это неизвестно каким образом чувствуешь.Кажется,будто что-то должно случится нехорошее.Это ужасное,тягучее, тревожное,депрессивное чувство захватывает весь разум и так может продолжаться целый день,хоть на стену лезь!Отвлечься никак не получается от этих жутких ощущений...

Раньше это происходило очень редко,а сейчас раз в месяц примерно.Нужно было это как-то лечить.Подруга которая работает в неврологическом отделении посоветовала мне фенибут.

ЦЕНА.

Стоит он недорого-от 200 до 250 рублей.В упаковке 20 таблеток.

КАК ВЫГЛЯДЯТ ТАБЛЕТКИ?

Обычные белые круглые таблетки,на вкус кстати очень кислые. Так и должно быть-сам препарат собой представляет аминофенилмасляную кислоту.

КАК ПРИНИМАТЬ?

Принимала 3 раза в день 3 недели,то есть ушло 3 упаковки у меня на курс лечения.После курса прошло чуть больше месяца и мои шизы меня покинули.Ни разу не было,я очень довольна.Эффекта привыкания нет,ну или я по крайней мере не заметила.

КАК ДЕЙСТВУЕТ?

Через некоторое время после приема чувствуется седативный эффект,и такое странное,вроде бы сонное состояние,но работоспособность-то на уровне,что меня удивило!Рутинную монотонную работу выполняла как робот в течение 1,5 часов,это время пролетело незаметно и я честно сказать,обалдела).

ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЛЯ МЕНЯ МИНУС -

первую неделю была побочка в виде головокружений.Я ходила не совсем ровно),пару раз занесло в сторону ( в косяк)),но потом прекратилось,видимо организм адаптировался.

ПЛЮСЫ -

При низком давлении - 90/60 и принимая при этом успокоительные,я смогла спокойно заниматься спортом ежедневно,не было такого что у меня нет сил,клонит в сон и все в этом духе...

На мое внутреннее состояние повлияли хорошо.Меня абсолютно ничего не беспокоит,не тревожит,я ни о чем не волнуюсь-полное спокойствие!

Несмотря на то что препарат такой хороший и мне очень понравился,я рекомендую в первую очередь обратится к врачу.Ему виднее нужен ли вам этот препарат или же нет.

Достоинства
  • Недорого
  • Стала спокойнее
  • Убирает синдромы депрессии
  • Эффективно
Недостатки
  • Головокружение в начале приема
Анастасия Боляеварекомендует
08.12.2016
Тоже читала об этом средстве, но сама не принимала.
11.12.2016
У меня иногда бывают тревожные состояния, возьму на заметку эти таблетки.
28.12.2016
Я согласна, сама его пила в начале лета, так как был невроз и навязчивые состояния. Хорошо помогает, помог решить проблему бессоницы, стало легче адаптироваться к неприятным ситуациям на работе и вообще. Hat
04.10.2020
На самом деле очень действенный препарат. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупался без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.