Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 21:44

Начну с того, что я лакоманьяк, и это не лечится.. Ногти начала красить с раннего возраста и, естественно, моя коллекция постоянно пополняется новыми экземплярами) Постепенно буду добавлять отзывы на лаки других опробованных мною марок)

А теперь перейдем к герою поста, моей любимой на сегодняшней день марке Essie

Начну с качества, оно просто великолепное! Покрытие держится без сколов и трещин дней 5 точно, дольше я не ношу, т.к. надоедает однообразие) Цвет также сохраняет свою первоначальную яркость, не тускнеет. Но наносить его я бы все-таки посоветовала минимум в 2 слоя.

Следующий плюс - огромная палитра оттенков! На любой вкус и цвет) Жаль только, что у нас в России представлена лишь малая их часть.

Текстура лака-кремовая, уже с первого слоя дает хорошее плотное покрытие, не полосит и не пузырится, но я для яркости цвета наношу минимум в два слоя. Быстро сохнет, что тоже является большим плюсом. Также можно обойтись без верхнего покрытия, т.к. сам лак имеет красивый стойкий глянец)

На фото основное покрытие - Fiji, как видно, он бледно-розовый, при солнечном свете уходит практически в белый. Очень нежный оттенок)

К минусам могу отнести цену, все-таки 370 рублей (со скидкой РГ по золотой карте) для флакончика лака - дороговато. Но цена полностью оправдывает себя, качество на высоте!

А также Essie мало где представлены, но это несущественный минус)

Подводя итог, однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Блеск
  • Быстро сохнет
  • Много оттенков
  • Невероятно стойкий
  • Равномерно ложится
  • Ровное порытие
  • Удобная кисточка
  • Шикарная палитра
Недостатки
  • Дороговат
BabyLove16рекомендует