Опубликовано 10 Май, 2023 - 14:50

Так хорошо все начиналось с инвестициями в Тинькофф. Начинал когда шла акция что проходишь обучение и тебя дарят в подарок активы , мне тогда акцию подарили с ценой 5 т р был неплохой такой бонус и вот до сих пор брокерский счет в Тинькофф сейчас даже за счет того что премиум по карте подключил у меня и в Инвестициях премиум обслуживание.
Вроде и удобно и просто, но тут чутье все таки нужно, вижу по себе. В какой то момент стал принимать неправильные решения. По аналитике инвестиции не просели, все как работало так и работает. Инфраструкткру у брокера всегда была хорошая сейчас нечуть не хуже. Условия тоже прежние остались. Тут больше собственные неправильные решения играют.
Были рекомендации покупать акции еще до того как пошли истории с дивидендами, в т.ч. с рекордными от Сбера, после которых их акции рванули вверх. Я мялся мялся и так и не взял, хотя сначала хотел на крупную сумму вложиться и речь о прибыли за короткий срок в 100 тысяч могла идти и больше. Но я не решился сейчас вот опять стоит рекомендация покупать..
Короче пока с начала года есть небольшая доходность на уровне 2-3% колеблется по цене активов в портфеле, не больше. Если так дальше пойдет, то наверно к фондам присмотрюсь, сам боюсь сейчас собирать портфель.

Достоинства
  • Инфраструктура и условия ОК
Недостатки
  • Собственные неправильные решения
aleksandafanasevрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
10.05.2023
Здравствуйте.

Спасибо за пятерку 😉 Для нас очень важно всегда оставаться на связи со своими клиентами и поддерживать их в любой ситуации. Мы доступны 24/7! если появляются какие-то вопросы, то вы всегда можете задать их в чате или по телефону. В "Академии Инвестиций" вы всегда можете освежить свои знания, а также иногда добавляем в нее новые интересные курсы.

Желаем успехов в инвестициях 😊