Опубликовано 21 Август, 2019 - 16:51

несколько раз

Всем привет! В конце июня я обновила мелирование и захотелось мне опять более холодного подтона. Не скажу что есть явная желтизна аля цыпленок, но всё же волосы у меня теплого оттенка. Так выгдядят волосы без тонирования при дневном свете:

Выбор пал на тонирующую маску estel в оттенке 10/16 "пепельный". Давным-давно я частенько покупала тонику, но потом перестала делать тонировку. Решила попробовать новые для себя средства.

▪️Упаковка: тюбик объемом 60 мл из мягкого пластика.

▪️Консистенция: жидковатая, я бы не назвала это маской, больше бальзам.

▪️Цвет:фиолетовый.

▪️Запах: очень сильный, пудровый, после смывания ощущается.

▪️Мои волосы: средней длины, мелированные. Сухие на кончиках, жирные у корней. Мелирование делаю примерно с 99 года.

▪️Применение: производитель рекомендует выдерживать на волосах от 3 до 10 минут. Первый раз я держала 10 минут, последующие -около 30-40 минут.

Наносила на чистые,влажные, слегка отжатые волосы. Первый раз просто заколола в пучок, следующие-под пакет и полотенце.

▪️Результат: к сожалению, никакого хоть какого-то мало-мальского холодного оттенка я не заметила, увы. Маска неплохо смягчает волосы и придаёт блеск. Но покупала я её именно как тонирующую. Не знаю, может, если ходить с ней по полдня, результат и будет, у меня такого желания нет, как и времени. К счастью, есть более действенные средства. Повторять, однозначно, не буду. Вреда не сделала, уже хорошо. Волосы не сушит.

▪️Расход: хватило мне маскм на 3 применения.

▪️Состав:

▪️Консистенция:

▪️Инструкция по применению:

▪️Где купить: лента, фикс прайс.

▪️Стоимость: около 79 руб.

Достоинства
  • Блеск
  • Мягкость
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Навязчивый аромат
  • Не тонирует
lili.m.sне рекомендует
пробовала её много раз, самая классная тонирующая маска
27.08.2019
Каждому своё