Опубликовано 31 Август, 2014 - 20:34

В последний раз красилась Kapous все вполне устроило .Но зашла в другой магазин и Kapous там не оказалось , Решила купить эту краску .Продавец мне посоветовала этот тон , сказала что будет без зеленцы .Вышла довольная с магазина села на скамейку и решила прочитать , что за тон и о боже КОРИЧНЕВО-ФИОЛЕТОВЫЙ ёклмн .... Оксидант 6%

Пришла домой. Почитала отзывы было написано что фиолетовый смоется .

Краска густая , одной упаковки мне хватило на длинну до лопаток, но волосы у меня тонкие . Она даже с какими то блесточками .

столько краски вместе с окислителем
краса и окислитель

Нанесла ... все хорошо и тут я вижу она реально фиолетовая ... Думаю ну все буду самой "красивой ".

через 30 минут после нанесения

Голова не чесалась и не пекла да и запаха не было пока не смыла краску .

Пришло время смывать , а вода фиолетовая-фиолетовая. НО производитель с заявлением "Коричневый" погопячился.

Когда волосы немного подсохли я даже не знала как реагировать , они какие-то пепельные вы всё видите на фото .

По мимо того, что волосы серые так они еще и с фиолетовым отливом ."Сивая" я ходила две недели, фиолетовый цвет смылся и волосы приобрели просто серый цвет (пепельный)

На данный момент (2.12.2018) я понимаю, что цвет, от был класный, но момент 2014 мне казалось все по другому, да и расчитывала я тогда на какой-то другой результат????

сухие волосы со вспышкой
сухие волосы, при дневном освещении

Достоинства
  • Доступная цена
  • Огромная палитра оттенков
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • В коробке только краска и инструкция
  • Несовпадение палитры
Виктория2580рекомендует
08.10.2014
Ох,спасибо за отзыв!Не в тему,но клевая у вас на обоях Скарлетт висит))
12.12.2014
а на последнем фото по-моему классный цвет
06.09.2015
Изучите правила цветового круга, при вашем исходном цвете волос, окрасилось именно так, как должно быть.
08.05.2016
А мне очень нравится такой цвет. Но у меня всегда бледнее и желтее получается.
А какой процент окислителя использовали и в каком соотношении с краской смешивали?
22.04.2018
Напишите пожалуйста , какой брали оксидант ? Я вам и в личку написала. Ждем вашего ответа. Smile