Опубликовано 28 Август, 2015 - 17:02

Всем Привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать про замечательные лаки для ногтей, а именно лаки фирмы ESSIE. Начнем с того, что для меня очень важно, чтобы руки были ухожены, а ногти всегда были покрыты лаком/гель-лаком/шеллаком, а также я люблю делать себе маникюр САМА. Так вот, лаки вышеупомянутой фирмы - просто идеальное решение моих задач. Давайте я распишу все плюсы и минусы(а они тоже имеются) по отдельности:

Часть моей коллекции.

+ СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, ПРИЯТНАЯ ФОРМА БАНОЧКИ Действительно, лак визуально выглядит очень даже симпатично, стильно и дорого, баночка удобно лежит в руке.

Вот такая тут кисточка.:)

+ НЕРЕЗКИЙ ЗАПАХ Откручиваем крышку и - о чудо! - не задыхаемся от резкого противного "аромата", какой обычно распространяют другие лаки. Нет, запах, конечно, имеется (все-таки это красящее средство), но он вполне себе приличный.

Цвет №1.

+ КИСТОЧКА Плоская, широкая, закругленная с ровным срезом. Ворс не торчит и не заламывается. Красить такой кисточкой - одно удовольствие!

+ ОТТЕНКИ Дааа, любительницам выбрать между 17 оттенками розового именно тот, нужный им, розовый есть, где разгуляться!)) Огромный выбор пастельных оттенков и ярких сочных цветов. Кипельно-белый? Пурпурно-розовый? Серо-бур-малиновый? Пожалуй, каждый сможет найти себе цвет по душе. :D. А как эти оттенки называются! Балетные туфельки, Мамба, Сочный арбуз, Мятно-сахарное яблоко...Красивые названия. Мелочь, а приятно.)

+ ПОКРЫТИЕ РОВНОЕ Цвет ложится ровно, лак не растекается по ногтям и пальцам,не пузырится, цвета насыщенные (но красить нужно в 2 слоя, если в 1, то они выглядят не очень).

+ БЫСТРОСОХНУЩАЯ ФОРМУЛА Первый слой высыхает практически мгновенно, второй секунд на 30 дольше, но это ерунда по сравнению с лаками, сохнущими минут по 5.

+ СТОЙКИЕ Если перед нанесением лака обезжирить ногти (Есть специальные обезжириватели, в крайнем случае, используйте спирт или жидкость для снятия лака.) и хорошо их заполировать, то вы проходите с этим лаком неделю без сколов (неплохо для обычного лака, да?) Только не забудьте запечатать свободный край каждого ногтя, когда будете наносить.

+ ХВАТАЕТ НАДОЛГО Экономичный расход этих лаков не может не радовать, хватает действительно на МНОГО применений, а еще он долго не загустевает(засыхает) в баночке.)

 

Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются (если выявлю еще - дополню). Теперь перейдем к минусам:

- ЦЕНА этого чуда равняется примерно 350 р., можно найти немного дешевле или дороже, и все же,на мой взгляд,это дороговато, учитывая, что лаки мы, как правило, покупаем не по одному.

- ПОЛОСИТ, если наносить в 1 слой. Так что лучше этого не делать) Особенно заметно на пастельных оттенках и на некоторых ярких.

 

Кажется, всё!) Смотрите фото, отзыв будет постоянно обновляться, жду ваших оценок и комментариев! Будьте красивы! 😊

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Много оттенков
  • Невероятно стойкий
  • Нерезкий запах
  • Равномерно ложится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Дороговат
  • Пастельные оттенки полосят
Ksenia9595рекомендует
Читать все отзывы 484
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.08.2015
Очень красивые ❤️
28.08.2015
Да, мне тоже они очень нравятся!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 484
Смотрите также