Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 21:58

Сложно описывать щекотливые темы, касающиеся деталей интимной жизни, но все же мы здесь взрослые люди (надеюсь). Обилие отзывов на подобные продукты дает понять - лубриканты давно стали чем-то обыденным, как зубная паста или утренний кофе.

Цель покупки геля банальна - желание разнообразия и экспериментов. Немного ранее у меня было знакомство с фирмой Дюрекс, чтобы минимизировать послеродовые последствия. Можно прочесть здесь..

Описание.

Громкая надпись "согревающий эффект" почему то не соответствует оформлению: вместо "огня" некий миловидный, жизнерадостный апельсинчик. Ах, да! Отдушка как раз с этим скромным апельсином, слабая и еле ощутимая.

Лишив тубу шуршащей целофановой оболочки, можно без проблем вскрыть ее, откинув крышку легким нажатием подушечки пальца, позволяя сохранить в целостности длинные ногти. Легкость открывания никак не влияет на безопасность транспортировки в той же женской сумочке т.е самопроизвольно не откроется, даже попав в грандиозные завалы недр дамского аксессуара.

Изучая уже после покупки информацию о данной смазке, нашла форму выпуска с помпой, и считаю это наиболее удобным - крышка флип-топ при довольно густой и липкой консистенции вынуждает переворачивать тару и интенсивно ее трясти.

Купить можно практически в любой аптеке.

Цена ~300 руб.

Впечатления.

Первой непоправимой ошибкой стало то, что решили начать с легкого массажа, используя эту самую смазку. Производитель же обещает нелипкую и легкую текстуру, так зачем пробовать? Бахнем щедрую дозу сразу!

Осознание глупости пришло с пониманием одного факта - эта мерзость, как ожидалось, не высыхает и не впитывается, а слегка подсыхает, превращаясь в безумно липкую пленку и греет совсем не там, где это необходимо.

Второй неприятный факт - отвратительный сладко-приторный вкус. Нет, это не сахарная сладость, а химозная, вызывающая приступы тошноты, желание плеваться и адскую изжогу.

В итоге, у нас ничего не вышло. Сложно настраиваться на интимный лад и банально не ржать, когда тела отстраняются друг от друга с задорным, липким чпоком. Так мы, натуралисты, еще выбрались на природу, где, в завершении, были атакованы жалящими тварями и всевозможным растительным мусором, легко пристающим к липкой коже.

В постеле ситуация не лучше - грязное, липкое белье, добавилось раздражение, минувшее меня в первый раз.

Со своими обязанностями лубрикант справляется на отлично, только сопутствующие последствия, вне зависимости количества геля, весьма неприятны.

глицерол, вода, пропиленгликоль, ароматизатор, гидроксиэтиленцеллюлоза, бензойная кислота, натрий сахарин, гидроксид натрия

White_Cloverне рекомендует
Отстранение с задорным чпоком-это сильно. И ни разу не эротишно)
18.09.2019
И все соседи были в курсе нашего занятия. Big smile
21.09.2019
Так надо же и самому разогреться, фильм там включить тематический, не стоит рассчитывать только на дюрекс.

Это, конечно, очень странно. Вы же не литр смазки выпили?) Кстати, мы тоже прокупаем durex на постоянной основе, ни разу подобного не было.
29.09.2019
Мне лично дюрекс нравится. С ним секс и правда становится намного ярче. Плюс у меня своей влаги маловато, смазка как раз его дополняет.
02.02.2020
Простите, а зачем вы смазку для секса как массажное масло использовали? И почему отсутствие эффекта массажного масла, стало минусом? Производитель не обещал эффекта при массаже. Это как макароны в спину втирать и задавать вопрос : почему массаж не получается. Смазка норм, меня не разогревает, но я вообще толстокожая, зато скольжение отличное