Опубликовано 30 Июль, 2024 - 16:05

Курс по С#.

Это кошмар...

Просто бездарность, а не преподаватель, объясняющий толи сам себе, толи человеку, который уже знаком с программированием. Задания не понятно по какой логике такие. Для того чтобы их сделать приходится искать объяснения того же материала в других источниках, а потом еще узнать, что в лекциях не было ни слова о том, что тебе нужно применить для выполнения задания)

Заходишь в чат, а там какие-то токсичные неудачники, которые расскажут тебе, что ты должен страдать(ведь они тоже страдали, проходя курс. Они повелись на рекламу, а получили это, теперь надо позлорадствовать, что ты такой же), и деньги ты не за курс отдал а за то, чтобы присоединиться к их восхитительному чату! (да-да, можно подумать, что в мире не существует других сообществ и чатов вход в которые свободный).

И пофиг, что, выбрав путь изучения через курсы, ты хотел сэкономить свое время, получить уже структурированный, хорошо подданный материал с обратной связью по практической.

Да и нормальной обратной связи, я так понимаю от куратора можно не ждать ( пока что не было ошибок в практических и все что писал куратор в ответ это "все хорошо!").

В чате, конечно, можно найти ответы на вопросы, но это выглядит максимально токсично) Спрашивает человек, кидая свой код, что не так, ему в ответ сочетание клавиш для удаления кода =)

Для себя я нашла на ютубе хороший курс, буду дальше изучать шарп по нему, возвращаясь во вкладку в браузере с курсом от скилл бокса только ради того, чтоб сделать практические.

Категорически не советую!

Достоинства
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
Недостатки
  • Качество и подача информации
  • Навязчивое предложение купить курс
  • Ужасная организация обучения
leprosyне рекомендует
Официальный представитель Skillbox
05.08.2024
leprosy, здравствуйте. Нам жаль, что курс вас не вполне устроил.
Напишите, пожалуйста, нам на [ссылка] дату начала вашего обучения и название курса, ваши ФИО, а также подмеченные вами недочеты. В теме письма сделайте, пожалуйста, пометку ORM.
Мы хотели бы разобраться в описываемой вами ситуации, поэтому будем благодарны за подробную и конструктивную обратную связь по материалам курса.