Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 14:04

полгода или более

Началось все с похода в магазин цирюльник, пришла я за ампулами kaaral, которыми я спасаю свои волосы, и тут девушка продавец посоветовала прикупить к ампулам маску Kaaral Purify,

как она объяснила, что эффект от коллаборация ампул и маски превосходна, даже лучше чем от- просто ампул, Я слышала что Kaaral Purify mask великолепна, но я думала что купила популярную маску этой серии с алое, оказывается я купила какую то новую маску из этой серии, и по заявленным свойствам она даже лучше.

И так о маске:

Маска Ultra - новинка серии Purify для волос, требующих особо интенсивного восстановления и увлажнения. Формула маски обогащена маслом мафуры (восстановление, питание, защита, блеск) и маслом карите (витамин А, D, Е, смягчающее, увлажняющее, успокаивающее свойства), благодаря чему волосы приобретают глубокое увлажнение, питание без утяжеления. Становятся блестящими, плотными, мягкими и сильными. Маску нанести на влажные волосы после шампуня, деликатно массируя, оставить на 3-5 минут, затем тщательно ополоснуть. Не наносить на кожу головы и прикорнвеую область. Не содержит парабенов, минеральных масел, глютена.

вода, косметическая основа, карите масло,масло мафуры.

Общая информация:

• Производитель - Каарал, Италия;
  • Объем - 500 мл;
  • Цена -средняя цена -от 1200 до 1600 руб;
  • Срок годности - 5 лет с момента выпуска;
  • Где купить - Цирюльник, проф магазины, "Азбука красоты", wildberries.

Оформление: баночка приятного мятного цвета, по этому я перепутала ее с другой масочкой. На лицевой части изображено Мафура, не случайно, так как в составе есть масло Мафуры.

Маска очень приятно пахнет.

Использование в косметике:

• для кожи, склонной к воспалениям, при акне;
  • в отбеливающей косметике;
  • в антицеллюлитных средствах;
  • в уходовых средствах для кутикулы и ногтевой пластины;
  • в массажных смесях и эмульсиях (включая средства для детей);
  • в уходе за проблемной кожей скальпа и стержнем волоса (маски и кондиционеры);
  • при изготовлении мыла и иных моющих средств для проблемной кожи;
  • в ранозаживляющих мазях и бальзамах, при артритах;
  • в уходе за сухой, обветренной кожей (губ, лица, тела);
  • как эмолентная добавка в любое косметическое средство, существенно улучшающая органолептические свойства эмульсии

Применение:

Производитель рекомендует наносить маску так:

Нанести маску на влажные волосы после шампуня, деликатно массируя, оставить на 3-5 минут, затем тщательно ополоснуть.

Я наношу маску на 15-20 минут под шапочку. Смываю прохладной водой с уксусом яблочным.

Мои волосы:

убитый блонд, много раз перекрашенный, тонкие, часто путаются, волосы даже кусками обламываются, по длине в 15 сантиметров стали короче месяца за 3, из за неудачной покраски, ничего не помогало, дорогие ампулы действовали до первого мытья, то есть на 2 дня.

Но расскажу как усилить эффект от маски троекратно, и как я мою волосы правильно.

Перед применением я обязательно расчесываю волосы специальной расческой тингл. Шампунь наношу только на кожу головы, после применения шампуня, слегка промокнула волосы полотенцем, и взяла ампулу Kaaral Purify восстанавливающую,

и 20% от ампулы спрыскиваю в отложенную для процедуры маску, смешиваю, и наношу на волосы, распределяю по волосам пальцами-граблями, делаю гулю без резинки, и надеваю шапочку.

Держу 20 минут, и смываю прохладной водой с яблочным уксусом.

Далее подсушив волосы, наношу крем для волос, и в последнюю очередь масло.

Эффект: Превосходный эффект, волосы струятся, и рассыпаются, я пользуюсь таким способом раз в неделю, что бы волосы не привыкали к роскоши.

Я рада приобретению, даже не знаю чем можно заменить эту маску, пока она лучшая, в моем арсенале.

Всем спасибо за внимание!😍

Достоинства
  • Большой объем
  • Гладкость волос
  • Приятный аромат
  • Увлажнияет и питает
  • Шикарный блеск
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Пока не везде можно купить
Власова.аннарекомендует
17.12.2020
Вау отличный отзыв
отличная маска, и это несмотря та то что я перепробовала и люкс, и все корейские маски знаменитости-пока жила в Корее