Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 16:50

Да девочки, не ожидала от вас такого подвоха! Начитавшись столько отзывов и везде 5 баллов об этом чудо креме, я недоумевала как я до сих пор его не попробовала. Это же то что мне нужно, ведь у меня сухая и чувствительная кожа, а с кожей под глазами прям беда. Уже перепробовав кучу кремов для век и никакого результата. А тут оказывается есть крем из детства от "Свободы", который решит все проблемы, думала я. И вот я его заполучила (34 руб.). Благо он называется "Вечер" и не дало мне совершить ошибку и нанести его уже утром или днем. Кстати на нем так и написано, что нанести за 2 часа до сна, а остатки снять салфеткой. Открыла этот крем и в нос ударил запах. Ладно, о запахе читала, кому то он даже нравиться. Стала наносить, а он как сметана. Нужны усилия чтобы растереть и лицо не было белым. Ощущения были не приятные, но я терпела. Запах меня просто с ума сводил своей вонью. Решила оставить на ночь (для эффекта), но постоянно просыпалась от этого запаха. Утром наконец умыла лицо и думаю что делать. Решила перетерпеть и продолжить мазать на ночь. Ведь столько ахов и тюбик не большой, думала хуже не будет... Через несколько дней кожа стала так стягиваться, как никогда. Появилось ещё больше сухости и раздражения и этот запах...просто залез мне в нос и с ума меня сводит. Короче ужас, а не крем. Плохо, что туба закрыта и перед покупкой вы не сможете уловить его "аромат". Вернусь ка я лучше к обычным своим кремам. Да! А кто действительно страдает сухостью и раздражением, то настоятельно рекомендую купить в аптеке персиковое масло. Вот это чудо! Оно действительно без запаха, хорошо впитывается и можно мазать вплоть до интимных мест и точно никаких раздражений и сухости.
Недостатки
  • Кожа становиться хуже, чем была
  • Не убирает шелушения
  • Неприятный запах
  • Очень жирный и плотный
  • Ощущение маски на лица
KIrraне рекомендует
У меня тоже проблемная кожа вокруг глаз и сухая вообще, раньше пользовалась этим кремом, но потом перешла на косметические масла, в частности на масло кедровый орех, при желании почитайте мой отзыв.
01.11.2012
Спасибо! Многие масла пробовала, а вот кедрового ореха как то не пришлось ещё. Остановилась на персиковом или оливковое. Уж вреда от них точно нет!
13.01.2013
Как Вы точно обозвали этот крем вонючей мерзостью Laughing out loud Прям в точку попали Laughing out loud Это не крем, это какое-то жирное и тошнотворно воняющее недоразумение. Зато как высоко его оценивают девушки на этом сайте. А на мой негативный отзыв об этом креме посыпались комментарии о том, что я ничего не понимаю в типах кожи и в уходе за кожей. А я не понимаю, как можно в наше время изобилия всяческих косметических продуктов пользоваться этой дешманской мерзостью, только себя не уважать, как по моему. От меня Вашему отзыву +
13.01.2013
Я сама была в шоке, что все пищали от восторга от этого крема, восхищались его запахом, нравилась консистенция и потрясающие результат на утро. Уж в это я точно не поверю, ладно бы дефицитные времена были...
14.01.2013
Ira30, полностью поддерживаю Ваше мнение Smile
23.02.2014
Ужасный крем, мне тоже не понравился.