Опубликовано 23 Август, 2014 - 04:06

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим мнением о подгузниках Merries (Япония).

Новая упаковка лицевая сторона
Новая упаковка обратная сторона

Задумываться о выборе подгузников начала с того момента, когда собирала сумки в роддом. Ребенок у меня первый, опыта нет никакого, возникали вопросы: что брать? какую фирму предпочесть? Хотелось выбрать всё самое лучшее.Представления о выборе детских товаров были крайне размытые. В голове крутились товары, рекламируемые по телевизору. "Вот они-то самые лучшие"-думала я. Ах, как наивна я была!!! До этого моментая была не знакома с сайтом айрекоменд, где можно быстро и легко узнать любую информациюо всех интересующих товарах. О Merries узнала с девчачьих форумах, все в один голос пели оду этим подгузникам. Не сомневаясь, приобрела их. И не пожалела! Мы носим их с самого рождения, постоянно, каждый день. Конечно, кто-то скажет, что это вредно, не гигиенично и т.д. и т.п. Но технологии шагнули давным-давно вперед и материалы, из которых делают подгузники сейчас, далеко не такие как были раньше. Подгузники меняем часто, расход от 10 шт. и более в день (Но это кто как).

А теперь объясню, почему я остановила свой выбор на подгузниках этой марки.

Достоинства:

1) Мягкие, нежные, приятные для кожи. Комфортны для малыша.

2) Дышащие.

 

Внутри подгузника - мягкая пористая структура. Подгузник точечно соприкасается с кожей и не прилипает к ней. Воздух проходит между кожей и внутренней поверхностью подгузника, поэтому влага не накапливается, попка остается сухой и мягкой.

 

3) Не протекают, за счет специальных вставок, которые удерживают содержимое подгузника.

Развернутый памперс

4) Интересный дизайн поверхности подгузников. Все рисунки выдержаны в пастельных тонах.

5) Есть индикатор влажности, этоневероятно удобно!!! Отпадает нужда дергать подгузник туда-сюда, чтобы узнать о его наполняемости.

Желтые полоски - памперс - сухой, синие - пора менять

6) Не вызывает опрелостей, потницы, аллергических реакций.

7) Многоразовые липучки.

Многоразовые липучки

😎 Есть резинка на спинке и боках подгузника.

9) Запах подгузника натуральный, без всяких ароматизаторов и прочих добавок.

10) Удобный размерный ряд.

Недостатков не выявила.

Особенно рекомендую для новорожденных и деток с чувствительной кожей.

 

А это ссылки на детские товары, которые могут быть вам полезны:

Карапуз Интерактивная кукла (9 функций)

Подгузники GOON

Бутылочка для кормления с ложкой Pigeon

Бутылочка для кормления Pigeon

Гель для мытья детских бутылочек Mybee, Корея

Нимблер Canpol babies

Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек

Детская одежда Лаки Чайлд

Достоинства
  • В отзыве
angel-723рекомендует
Читать все отзывы 1234
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.10.2014
И наша попка их полюбила))
На счет гигиены, считаю необходимость менять каждые часа 2 и в ношении подгузов нет ничего плохого. Гораздо с ними удобнее и экономнее, чем купить 30 пеленок и только успевать их стирать..
16.10.2014
Zhahanutik, полностью с вами согласна! 😊 Мы меняем подгузник, как только появляется синяя полосочка (индикатор влажности) 😁 . Очень удобно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 1234
Смотрите также