Опубликовано 3 Июль, 2018 - 12:40

6500р.

Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями от нанопластики волос составом Wone. Долго думала, делать или нет, у кого делать, за сколько и т.д.

Не много расскажу о своих волосах: ниже лопаток, густые, очень пушистые (после сушки как львиная грива), крашеные в более светлые тона в общем объеме и мелирование прядями, волнистые и естественно сушеные концы. Плойкой выпрямляла только челку, иногда сушила волосы феном. Мне хотелось привести их в порядок, убрать буйный пух, сделать их на вид ухоженными. Я не хотела идеальную прямоту, как на венике или зеркальный блеск, чтобы все могли видеть свое отражение.

В общем, выбрала я мастера по шикарным отзывам и бешеным ценам (и это еще на дому). Чуть ниже лопаток, каскад, челка (чтобы вы понимали, это сразу на порядок меньше волос, чем просто обычная ровная длина), но с меня все равно содрали 6500р. в СПб. Я готова была отдать деньги, лишь бы все было хорошо и результат меня устроил.

Последовательность процедуры:

1. Мытье головы - не знаю уж каким там шампунем - глубокой очистки или нет, но .т.к я не успела помыть голову, мне помыл ее мастер;

2. Полная сушка феном;

3. Нанесение состава и ожидание около 40-45 минут.

4. "Немного подсмыли состав", хотя зачем это делать - не понимаю, т.к. практически ничего не смывалось, а лишь слегка намочилось;

5. Сушка холодным или слегка теплым воздухом (кому как) до полнейшего высыхания каждой волосинки;

6. Выпрямление горячим утяжком по прядям и готово!

Запах у состава при нанесении на волосы специфический, но терпимый. Т.к. все заявляют, что он без формальдегидов и пр., то я даже не переживала по этому поводу. НО ЗРЯ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗРЯ!

Когда мастер начала выпрямлять мне по прядкам, открыв при этом окно, я думала, что я задохнусь. Ужасные испарения, вонючий запах: нечто сладковатое, с привкусом чего жженого и в добавок мне это все напомнило запах машинных шин или горящего пакетика. Профессионализм мастера меня радовал, девушка и вправду на этом собаку съела, но респиратор типа Алины 200-АВК надо бы выдавать людям (от хлора, аммиака и пр.).

Волосы по завершению процедуры были идеальным: гладкие, мягкие, блестящие и пр. (блеск только первые 2 дня). Дальше началось самое веселое. Я поехала домой из одно конца города в другой на общественном транспорте, и где-то посередине своего пути я вызвала такси и махнула домой. А почему? Потому что изрядно пр*бл*вав*шись в метро и пр. транспорте, я поняла, что траванулась не хило и нужно срочно домой. После всего этого мне капали капельницы 10 дней, которые стоили мне еще 10к. Хотя здоровье у меня отменное.

Прошло 1,5 месяца. Запах жуткий с волос так никуда и не пропал: при мытье головы вся квартира заполняется этими вонючими испарениями, все домочадцы уходят гулять в это время. Стоит только слегка намочить голову под дождиком и снова появляется этот запашок, хотя мне обещали, что его не будет уже через парочку моек головы. А волосы приобрели небольшой объем, остаются такими же мягкими, нет потребности обрезать кончики и пр. Все бы ничего, если бы мастер предусмотрела все возможные исходы и дала респиратор, а не говорила через каждое слово, что это безопасно и можно беременным, чего я ни в коем случае бы не рекомендовала делать.

Не могу сказать, что волосы быстро грязнятся - мытье 1 раз в 3-4 дня, как и раньше. Больше делать не хочу, т.к. в совокупности эта процедура обошлась мне в районе 20 000р. со всем лечением и пр. Кстати, если после каждого мытья головы буссульфатным шампунем вы не будете сушить волосы горячим феном, то никакого эффекта от процедуры у вас не будет, как будто ничего не делали - путанные и пушистые волосы, при всем этом еще и выглядят, как грязные. Но если посушить горяченным феном, то все ок)

Достоинства
  • Волосы гладкие, блестят, приятные на ощупь, прямые
  • Волосы красиво блесят в 1й день
Недостатки
  • Высокая стоимость процедуры
  • Нет блеска
  • Отравление
alinabunnyрекомендует
03.07.2018
Чего только нет для волос! Я бы наверное на лысо побрилась из-за такого запаха, я мою голову каждый день, вернее домочадцы меня побрили, так как столько гулять они не смогли.
18.08.2018
Пишите имя мастера, чтоб уберечь других. Это не нанопластика, при ней нет такого запаха. Отвратительно, что такие люди бессовестные бывают..
05.09.2018
Да мастер по отзывам хороший, запись на 2 месяца вперёд. Не хочу ничего говорить, может быть это мой организм так воспринимает этот состав...
20.08.2018
Добрый день! Я являюсь представителем Floractive Russia - официальный дистрибьютор бренда Floractive в России.
Нам очень жаль, что у Вас получился такой результат после процедуры нанопластики. Хотели бы уточнить, какие у Вас были волосы ДО процедуры и какими средствами Вы пользовались после? В каком городе и у какого мастера проводилась процедура? Был ли у мастера сертификат о том, что он прошел обучение, и знает как проводить данную процедуру? Скорее всего была нарушена технология или не правильно сделан анализ ваших волос для подбора состава. Готовы помочь разобраться.
02.10.2018
как это ужасно! отравление это еще хуже, чем если бы волосы испортились, это жуть (((( конечно, химикаты там срашные
25.10.2018
Странно когда мне нанопластику делали запаха не было. Только потом от волос при мытьё.
23.04.2019
Здравствуйте ? хочу вас огорчить вас обманули, у нанопластики нет запаха ☝️Я тоже делаю себе нано уже 3ю процедуру. Просто нужно мастера хорошего найти