Опубликовано 13 Июль, 2024 - 23:19

Я купила профессию " Коммерческая иллюстрация с 0 до pro". Посмотрела, что в состав входят курсы по векторной и растровой графике и курс по книжной иллюстрации, меня это устроило. Учиться было интересно. Но есть минус - я планирую заниматься именно книжной иллюстрацией, и вот ее мало. Мне сильно не хватило верстки, других тонкостей именно из книжной полиграфии. Причем практических навыков. Получилось в основном только про саму иллюстрацию рассказали. Хотя основные аспекты все раскрыты и если не лениться, то дополнительную информацию найти можно, главное не сидеть и не ждать, что кто-то все принесет, разжует и поможет проглотить. Если с таким подходом сюда идти, то не рекомендую. Это школа не для ленивых, ничему не научитесь. Сейчас я уже подошла к финишу. На данный момент осталось только найти работу. Ну вот посмотрю, как у меня это получится. Надеюсь на лучшее.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Недостаток информации
Yan4iklugрекомендует
Официальный представитель Skillbox
16.07.2024
Yan4iklug, здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем курсе! Приятно, что вы нашли в отзыве место не только для позитива, но и для конструктивной критики. Обязательно сообщим коллегам про верстку и книжную полиграфию. Всегда рады становиться только лучше для наших студентов!
Желаем вам успехов.