Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 02:18

Пошла учиться, чтобы повысить свои знания в маркетинге. И ни капли не пожалела. Преподаватели объясняют все понятно, много практики. Проверяют все быстро. Дают много дополнительной информации. Корректируют, направляют. Я училась с удовольствием. Есть общий чат, там в любое время отвечают. Всегда поддержка. Уже буквально на второй месяц я стала принимать заказы и зарабатывать. Курс "Трафик менеджер"оказался очень актуальным и восстребованным в наше время. Когда пошла учится работала в организации, организация попала под сокращение и я оказалась без работы. Но я даже и не поняла, так как буквально пошли заказы и у меня появился наконец-то свободный график, чего мне не хватало. В данный момент я взяла на обслуживание 3 организации и работать комфортно и появилось время на семью, и свои увлечения. В Скилбоксе различные бонусы и фишечки. Все позитивные. Я очень довольна. Да и уверенности в себе как в специалисте повысилось. Благодарю компанию Skillbox

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
  • Не увидел
Инна Елизоварекомендует
Официальный представитель Skillbox
11.10.2024
Инна Елизова, здравствуйте! Мы рады, что обучение в Skillbox не только позволило вам получить новые знания, но и открыло для вас новые возможности и свободу в работе. Приятно слышать, что вы оценили нашу поддержку и практический подход. Успехов вам в дальнейшей работе! Благодарим за доверие к Skillbox.