Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 21:12

полгода или более

Мне подарили большой курс от Скиллбокса по дизайну интерьера и ландшафтного дизайна. На момент написания отзыва я прошла 40 процентов. И, не подумайте, я этими 40 процентами очень горжусь)) Грызть материала приходиться много.
Думаю неплохой способ получения еще одной профессии к себе в копилку.

Но отмечу, что я концепт художник. Для меня и моих "коллег по цеху" данный курс полезен. Часто, особенно новички, не знают, что делать, когда им прилетает задача по концепту интерьера или экстерьера. Сама такая и мне кажется, что лично мне очень мешает нехватка базовых знаний по этим областям. Поэтому я довольна и рада такому подарку от моих очень хороших друзей Smile
Но 12-15 месяцев на мой взгляд маловато срок обучения. Пласт материала большой и его грызть и так непросто, а людям совмещающим с работой и подавно

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Сложно совмещать с работой на полный день
АлександраОрлирекомендует
Официальный представитель Skillbox
10.10.2024
Александра, спасибо, что нашли возможность неоднократно поделиться своими позитивными впечатлениями от обучения в Skillbox. Желаем успехов и бесконечной мотивации для дальнейшего развития в вашем творческом деле. И отдельное спасибо за рекомендацию обучения у нас.