Опубликовано 16 Май, 2022 - 23:36

В последнее время из каждого утюга слышна информация про профессии с нуля, найди хобби за месяц и предложений действительно масса.

Так вышло, что кто-то из знакомых выложил к себе в соц сети рекламу одной образовательной платформы. Конечно я заинтересовалась так как искала для себя любое творческое хобби по фоторедакции. Перешла на сайт платформы.

Сайт Skillbox удобный, достаточно простой и понятный интерфейс . Спустя время поисков я решила приобрести курс по ретуши фото с нуля. Курс недорогой и я приобрела за полную цену сразу с хорошей скидкой.

Что могу сказать по обучающим урокам(они все в записи кстати)

Очень привлекло качество звука + возможность смотреть в любое время суток и на разных скоростях, что облегчает восприятие + экономит время.

Есть обратная связь по проверке практических работ - было интересно оценить свой прогресс и продвигаться по учебному процессу быстрее.

Кураторы связывались оперативно + присылали помимо развернутой обратной связи еще дополнительные комментарии по фотошопу или доп источники для изучения.

Я очень довольна купленным курсом, но все еще прохожу, иду чуть медленнее срока на который рассчитан курс - но это вопросы уже ко мне, а не к платформе.

По итогу : прекрасное качество, интересная подача трудных программ, обратная связь в срок и возможность обучаться не только с ПК, но и с телефона

Достоинства
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Slime_13рекомендует
Официальный представитель Skillbox
19.05.2022
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, приятного обучения!