Опубликовано 17 Май, 2022 - 14:12

полгода или более

Очень рад что выбрал именно скилбокс. Было страшно брать курс и начинать что-то новое, ведь студенчество уже давно позади, но сейчас спустя пол года я счастлив) Учился я около двух часов в день, уже через 2 месяца я брал первую подработку, через 3 месяца плсле начала учёбы я уже устроился работать в рекламное агентство таргетологом, а ещё спустя месяц уволился с завода, на котором проработал 4 года. Хочется отдельно отметить куратора которая была на связи практически 24/7, именно она сказала мне что нужно не боятся откликаться на вакансии, ведь знаний у меня достаточно и именно благодаря ей я сейчас работаю в агентстве:) она натолкнула меня на мысль о том, что я не хочу останавливаться на достигнутом и сейчас я хочу приобрести ещё один курс у скиллбокса - full stack разработчик, думаю после освоения этого курса я точно реализую все свои мечты.

Ещё хотелось бы отдельно добавить, что даже после окончания курса, доступ к курсу остаётся навсегда и тебя добавляют в чат с вакансиями, которые обновляются ежедневно

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Зафар Турабоеврекомендует
Официальный представитель Skillbox