Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 10:14

Прошла годовое обучение по курсу "Интернет-маркетинг". Мои впечатления: удобная платформа с качественно проработанной программой; все разбито на блоки; есть система обратной связи, куратор на связи 24/7; созданы рабочие чаты с другими студентами; можно получить ответ на любой вопрос и просто попросить совет у коллег, отличное комьюнити; классные педагоги, все профессионалы крутого уровня - практики; обучение доступное, понятное; огромное количество дополнительных материалов; самое крутое, что в процессе обучения я получила возможность освоить самые лучшие программы для работы по профессии; сразу все знания применяла в работе; есть программа трудоустройства; куча полезной информации (публичные выступления, подготовка презентация и т.д.) чувствуется забота и внимание на каждом этапе - от начала до итогового проекта. Жду свой диплом. Очень рекомендую для самостоятельного обучения. Планирую продолжить обучение в смежных сферах. Рекомендую платформу Скилбокс для тех, кто готов учиться и ищет современные программы и подходы.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
  • Не увидел
  • Нет
krivoshlykovamvрекомендует
Официальный представитель Skillbox
11.09.2024
Марина, здравствуйте. Слова о поддержке кураторов и качестве программы вдохновляют продолжать развиваться. Спасибо за отзыв. Желаем успехов в учебе и карьере.