Опубликовано 11 Август, 2022 - 22:47

Приветствую всех, мои дорогие читатели!

Сегодня у нас в отзыве напиток "Positivity Cola" от производителя ООО "Здоровые продукты"

Цена: 90р
Объем: 2 литра
Тара: Пластик
Место покупки: Виктория, Москва
Личная оценка: 2/5

★ Обстоятельства покупки ★

На фоне массового тренда на так называемое "импортзамещение", в нашей стране начали появляться десятки "аналоги" западных напитков. Этот напиток - как раз из этих. Забегая вперед, скажу, что аналогов как не было, так и нет:)

Я очень заинтересовался данной Колой, проходя в очередной раз мимо полки магазина. Поэтому, не задумываясь купил, тем более цена была очень привлекательная для своего сегмента.

★ Где можно купить данный напиток? ★

Я лично покупал в магазине "Виктория". Но данные напитки начинают активно появляться в Пятерочках, Перекрестках, "верном". Также появляются в иностранных магазинах, таких как METRO, GLOBUS и другие.

Уверен, Вы сможете при большом желании найти его. Более того, его можно купить через интернет, правда не во всех регионах:)

★★ Мое личное мнение об этом напитке ★★

Внешний вид бутылки уже намекает на то, что напиток вряд-ли получился классным.

Впрочем, по внешности оценивать не всегда стоит оценивать.
При открытии бутылки ощущается достаточно странный, лишь слегка намекающий запах колы. Уже на этом моменте можно было-бы разворачивать напиток, но я не из тех, кто не сдерживает свои обещания:)

По вкусу: полная ерунда. Никакого намека на оригинальную "Колу" тут нет - этот напиток напоминает просто воду, в странных пропорциях разбавленную с сиропом, который никак не относится к рецептуре Колы.

Из небольших плюсов разве что то, что газ не улетучивается сразу, в отличии от многих других аналогов.
Поэтому, этот напиток никак не может метить на "замену" оригинальной Coca-Cola.

Positivity Cola

Общий вердикт: напиток "Positivity Cola" не только не может метить на звание "аналога" или "замены" оригинальной Колы, но и даже не метит на звание самостоятельного неплохого напитка. Это очередная дешевая копия. Именно что дешевая - цена этой газировки 90р/2л.
Увы, рекомендовать не могу. Не понравилась.

Спасибо, что смогли дочитать отзыв)
Желаю всем добраг:)

➤Мой отзыв на уход Coca-Cola и домашний СКЛАД КОЛЫ - ТЫК

➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Отзыв на импортзамещеннуый спрайт (Street) - ТЫК
➤Мой отзыв на импортзамещенную фанту (Fancy) - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу "Каждый день" - ТЫК
➤Мой отзыв на Coca-Cola Vanila - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Sergey_Uniworldне рекомендует
12.08.2022
Это такое своеобразное прочтение колы производителем Big smile
26.08.2022
В пятерке стоит 140р 2л с обзором категорически не согласен) Отличная газировка в слепом сравнении не отличишь. даже такой пожиратель колы как ты.
Автор просто любит обгаживать каждый напиток. ну а что еще в 15 лет то делать))
все обкакал пади )) пооткрывал обзоры посмеялся. мамкин обсиратель.
Не плакай без колы скоро вернут под названием Добрый кола Big smile

я буду ржать хохотать если ты обругаешь напитки frustyle и скажешь что это импортозамещенные напитки
26.08.2022
P.S обязательно читай каждый мой новый отзыв, мне за тебя заплатят, а за твои комменты тебе нет)
26.08.2022
Извините, но если Вы серьезно считаете, что этот напиток - не отличить в слепом сравнении, то у меня для вас очень плохие новости, и они касаются вашего физического здоровья касательно восприятия вкуса. Здоровый человек, находящиеся в адекватном состоянии, не употреблявший за пару минут до "теста" ничего из другой газировки, смело отличит ОЩУТИМУЮ разницу.

Касательно "мамкиного обозревателя" - Очень интересное у вас мнение сложилось, особенно с такой стилистикой написания текста и грамматикой... Вы школу хоть заканчивали?)

Да, я обязательно напишу на Фрустайл отзыв, как дойдет до моих рук. А на "добрый" я уже писал отзыв, хоть и не на колу: вы удивитесь, но отзывы положительные.
В своих отзывах я указываю как негативные аспекты напитков, так и позитивные, стараясь быть при этом хладнокровным. При этом на большинство напитков у меня есть подтверждающие документы, чего не скажешь о Вас - новый профиль, созданный час назад без каких-либо следов доказательной базы.

Но, повторюсь, извините меня, если вы серьезно не можете отличить оригинальную колу от этой субстанции - это серьезно. Это не уровень где пепси от колы отличают, это уровень, где напитки более чем на половину разные по вкусу, составу, иным данным!

И никто "колу" под брендом "добрый" не вернет - это байт, на который вы успешно купились из пропаганды.
Впрочем, Вам должно быть стыдно оставлять такие ответы. Хотя, возможно, Вам просто заплатили.
Судя по тому, сколько раз вы в комментарии подняли тему какашек, вы какой-то копрофил Smile

Удачи, интернет-тролль)
26.08.2022
Мне даже лень писать и читать этубесплезную обсёрную пасту. просто посмотри на ютубе слепое сравнение колы с другими. Никто не нашел даже оригинальную колу. А вот ты один великий учуял разницу. Нет ты просто обсиратель
26.08.2022
Научитесь, пожалуйста, думать своей головой, а не обзорами с ютубов и информацией из телевизора.

Почему вы считаете, что я обсиратель? Далеко не все напитки, представленные в отзывах, основанных лично на моем мнении (которое является очень субъективным), имеют плохую оценку. Например, все газировки "Доброго", на мой взгляд, отраженный в отзывах, хороши и я поставил им годную оценку. Если бы вы умели читать, вы бы однозначно заметили это.

Удачи Вам, товарищ, в познании школьного образования! И если человек с экрана говорит вам одно, то это не значит, что его мнение является эталонным и абсолютно все вокруг будут именно такого мнения. Увы, мир более многогранен.
Для формирования личного мнения нужен не ютуб, а самое ценное - личный опыт, чем я тут и поделился.
07.12.2022
Согласен с мнением. Единственная "КОЛА" близкая к оригиналу.
10.09.2022
С автором не согласен. Вчера купил в пятерочке и попробовал. Я давний любитель колы, ответственно заявляю, что совпадение вкуса максимальное, я бы никогда не отличил от оригинала, ощущение что это оригинальная кола в другой бутылке. Так что я советовал бы людям попробовать и сделать свой вывод, если вы ищете оригинальный вкус колы, то с большой вероятностью вас устроит эта.
10.09.2022
Спасибо за Ваше мнение - я его уважаю, ровно, как и вас как любителя:)

Я написал отзыв, основанный на личном мнении после пробы. Не пробовал бы - не писал - таков закон этого сайта.
07.12.2022
Думаю, что данный отзыв похож на предвзятый.