Опубликовано 29 Март, 2021 - 11:34

26 руб

Привет, дорогие читатели!

Этот отзыв я просто не могу не написать, настолько мне не понравился этот продукт

Средство от моли - вещь необходимая, если у вас в гардеробе много шерстяных вещей. Согласитесь, не очень приятно видеть проеденные молью вещи?

В поисках средства от моли я попала в магазин Fix Price. Там я приобрела это средство

Характеристики

Упаковка со средством выглядит вот так:

Обратная сторона:

После извлечения из упаковки

Средство выполнено из картона в виде вешалки. Эта конструкция была бы удобной, если не одно "но"

Как вы видите, крючок очень некрепкий: в попытке повесить на штангу шкафа кусочек картона отвалился. Пришлось положить его в шкаф просто рядом с вещами

Недостатки

Начнем с недостатков: пахнет средство от моли очень интенсивно. Это я поняла, когда извлекла из упаковки

Запах был такой интенсивности, что пахло из шкафа с закрытой дверцей даже после проветривания

Запах был такой, что заболела голова. Через какое-то время я не стала это терпеть и выкинула средство от моли в мусорный пакет, а сам пакет унесла в мусорный контейнер и тщательно проветрила квартиру.

Вторым недостатком является явная непрочность вешалки

Достоинства

Предположу, что, наверное ,и моль не любит такой интенсивный аромат. Поэтому, возможно, средство работает. Но у меня нет желания это проверять

Вторым достоинством является цена - 26 рублей - это очень бюджетно, на мой взгляд

Выводы

Определенно не рекомендую!

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Некрепкий
  • Ужасный запах
lana_langне рекомендует
05.04.2021
А я вот недавно вспоминала, что моли сейчас не видно. Как пах нафталин из бабушкиного шкафа - вот это была сказка! Laughing out loud
06.04.2021
У меня периодически появляется, вот и приходится использовать подобные средства
06.04.2021
😂Тоже купила похожую но в пластинках, запах это что-то) Там шла такая же вешалка, но я на нее не вешала, а на кусочек скотча прилепила сверху шкафа, тоже самое в месте хранения у дивана. Главное скотч лепить аккуратно, чтобы торчала пластинка. Могу сказать точно за 3 дня запах выветрился, попробуйте пластинки.
10.04.2021
Спасибо, надо попробовать