Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 02:55

несколько раз
    10 240 руб

Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette.

У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае. Пользоваться даже не собиралась, так как видела у мамы похожую звезду много лет назад. Затестила и аромат меня задушил. позже на просторах интернета натыкалась на эту звезду, помню, что про нее были восторженные отзывы. И очень удивилась, когда подруга расписывала в красках, как обожает аромат из флакона со звездой.
Что-то я перепутала, когда откладывала этот флакон. Скорее всего то было подражание Ангелу. возможно это был схожий флакон от Эйвон. Я определенно ошиблась, так как недавно достала флакон, покрутила попробовала на запястье и пала под его чарами. Это был не плоский душащий

свеже-восточный аромат. Это была тонкая сладость родниковой воды с интересным шлейфом. К стойкости туалетной воды была готова, но не к тому, что аромат подойдет. Теперь пользуюсь сама и никому его не подарю.
Сомневаюсь, что я именно доросла до Тьерри Мюглера. Нет, я помню аромат старого флакона, он был ужасен.
Не знаю, поняла бы я Ангела Thierry Mugler лет в 16, он достаточно странный и яркий. Но я определенно отнеслась бы к нему тогда положительно.

Парфюмер:

Пирамида обозначена не привычными базовыми нотами или нотами сердца, а гранями:

Солнечная грань:
Гармоничный союз эфирного масла мандарина и нежного пиона. Это сочетание, словно ласкающие и пронзительные лучи первого солнца, накрывает волной чувственных удовольствий.
Гурманская грань:
Зеленая свежесть эфирного масла яблока уравновешивает сладость пралине, создавая новое звучание и призывая наслаждаться жизнью.
Бархатистая грань:
Пачули с глубоким древесным оттенком окутаны теплыми амбровыми нотами как отражение чувственности.

Ноты яблока у меня всегда ассоциируются с Императрицей. Тут аромат яблока другой, более интересный. Слышу свежеразрезанное зеленое яблоко.
Пачули есть. Меня обычно отпугивает этот компонент, так как ароматы с пачули тяжелые, я редко ношу их.
Древесные ноты едва улавливаю, а амбру слышу. Зато практически не слышу в аромате солнечную грань. Возможно есть пион в нотах, но у цветка такой тонкий аромат, что редко с ним сталкивалась, не замечала, какой он. Те отдушки с пионом что встречала - все различны и к цветку не имеют отношения. Так, что тут я путаюсь.

Описание:

Под синим, усыпанным звездами небом начинается новая глава Angel…
Туалетная вода Angel — приглашение воплотить свои мечты, жить полной жизнью и раздвинуть границы возможного. Изящно обыгранные пропорции и объем позволяют по-новому взглянуть на легендарную звезду: флакон принимает вертикальное положение.

Да, ощущение того, что я раздвинула свои границы есть, при этом мне комфортно с Ангелом на коже. Некоторый адреналин и искрящуюся радость замечаю, в течении для вдыхая ноты туалетной воды с запястья.

Цена: 7780 рублей полная стоимость за флакон в 50 мл.
В честь black friday в Золотом яблоке, например, цена 3890 руб. Это уже приемлемо. Не знаю, часто ли бывает скидка, но, считаю, такой интересный аромат может стоить и семь, только не 50 мл!

В Рив Гош цена за полноразмер 10 240 руб, со скидкой 6199 рублей за 100 мл.
Дорого, себе бы большой флакон не взяла, но взяла бы в подарок маме, если бы ей понравился аромат.

Страна: Франция.

Объем: 5 мл

У меня именно мини версия. По некоторым расчетам этого объема хватит на 50 применений.

Расход:
Именно в моей версии расход большой, так как нет распылителя. Теоретически можно аромат перелить, но я не стану этого делать. Мне нравится флакон. каждый раз наслаждаюсь, когда беру его в руки.

Упаковка:
Картонная коробка со всей необходимой информацией.
Внутри звезда! Такой маленький объем туалетной воды и такое дорогое исполнение флакона для 5 мл! Меня переполняет восторг, когда снимаю колпачок. Подобную радость я испытывала, заказывая первые коробки красоты различных сервисов.

Впечатления:
Яркие. Аромат заявляет о себе. Тут нет места скромности, зато есть место веселью.
Первое, что подкупило - флакон. В полноразмере он не менее сказочный. В версии 50, 100 мл это флакон с кометой. Очень интересный дизайн, я такие не встречала. Звезда у меня была, а вот такой интересный космический дизайн туалетной воды ранее не видела.
Сложно поставить оценку Ангелу, так как при всех восторгах не готова носить его каждый день. Он не мой самый любимый. Но он так хорош, так сказочен, что ставлю пять, четыре в уме.

До и После:

Настроение на высоте однозначно. Закрадывается мысль, а не слишком ли яркий парфюм я нанесла для лета, но тут же, вдыхая аромат с запястья, успокаиваюсь и улыбаюсь.

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

✔️ Плюсы:

• очень стойкий
  • крутое оформление туалетной воды
  • необычная пирамида
  • наполняет радостью
  • приятно брать Angel Thierry Mugler в руки
  • красиво смотрится в коллекции ароматов
  • подойдет в подарок тем, кто больше склоняется к древесным ароматам
  • не обязывает
  • Тьерри Мюглер
  • даже у миниатюры-ручки космический дизайн
  • поднимает настроение
  • ассоциируется с феями и волшебными палочками

⛔ Минусы:

• может быть слишком ярким
  • цена

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Итоговое мнение:

Исполнение даже минек Thierry Mugler Angel на высоте. Мне каждый раз так нравится открывать флакон! Дизайн на коробке обычный, зато что внутри!
Мне очень понравился аромат. Я бы не осмелилась пользоваться им лет в 16, но сейчас я взрослая, уверенная в себе женщина, могу носить любую туалетную воду, что мне заблагорассудится.
Хоть чистую радость, хоть чистый секс, хоть чистый горный снег!

Рекомендую.

Смотрите другие мои отзывы на различные темы:

Романтика Венеции

Модные сладости

Культовые ужасы

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, Вам понравилось, если так, найдите пару секунд, чтобы оценить его.

Достоинства
  • Дорого звучит
  • Красивый флакон
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Это же Мюглер!
Недостатки
  • Требует осторожности в обращении
Marianna Russkihрекомендует
Красивое оформление
27.11.2021
Открывала с мыслями: опять эта дурацкая звезда. Только вытащила из коробки - поняла, что это качественное исполнение, никакой дешевизны в дизайне. Не та это звезда, с которой я путала данный аромат!
Где вы приобрели миниатюру? Тоже интересно было бы. Smile
27.11.2021
В честь черной пятницы ручка 1500 р стоит в одной из сетевых косметических сетей. Не знаю роллер там или нет, но я бы такую взяла. Все таки побольше.
28.11.2021
Не поняла вас, что за ручка?
28.11.2021
А есть дорожные форматы (еще в метро бывает реплики в таких флаконах продают или продавали). Они вытянутые, похожи на ручку, обычно на кончике ролик.
У Thierry Mugler есть Ангел в формате 10 мл, тревел сайз. Вытянутый. Все равно и над этим флаконом старались и сделали его кристаллом.)

Стоит 1500 сейчас в какой-то косметической сети. Можно все просмотреть, поискать. 10 мл побольше будет. 5 - это на один зуб, из-за чего слишком бережно отношусь.
На пробу и пробник в 1 мл пойдет, а если знаете аромат и он подошел, то что-то побольше лучше брать.
28.11.2021
Спасибо. Smile У меня полноразмер есть, просто сам формат миниатюр заинтересовал, я бы хотела что-то другое приобрести в формате миниатюры, поэтому и спрашиваю, где приобретали, чтобы потом самой на подделки не нарваться и приобрести оригинальный товар. Хочу в проверенном месте купить. Smile
27.11.2021
прекрасный аромат и флакон примечательный такой
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 09.06.2020 - 11:48
    Красивый,яркий и самый носибельный из всех ангелов
    Прекрасный аромат! Знакома со многими творениями Мюглера. В моей коллекции имеется классический Алиен, Ангел Мьюз, круизный ангел, ангел в туалетной версии(комета). И недавно приобрела Ауру. Нравятся, но носить могу не все. Ангел 2019- это лёгкий, нежный, в меру сладкий.
  • 13.02.2021 - 19:36
    ❤ Кто говорит, что я чертовка? Да я чистый ангел, вот и духи мои так называются 😁 Чем эта лимитка отличается от классики? Расскажу, как я экономлю на покупке Ангела❤
    Аромат-любовь или аромат-ненависть. Третьего не дано Ангел на рынке уже более 20 лет. Его хвалят, ругают, но не могут пройти мимо... И на это есть причины!   Для начала, об этой версии лимитки Первое отличие. Лимитка Angel Iced star - это версия Ангела в парфюмированной воде и новом флаконе.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 29.10.2021 - 17:51
    Летняя новинка 2021 года от Zara: когда ожидание и реальность не совпали, но беззаботное лето Вам точно обеспечено!
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! В начале этого лета у Zara вышла новая линейка парфюмерии туалетной воды под названием Boost my Feeling, каждый экземпляр из которой имеет индивидуальный номер и наименование.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • Не люблю писать отзывы на ароматы, просто порекомендую любимую водичку для зимы.
    Всем привет .   Не люблю и не умею писать отзывы на тему ароматов. Просто заметила, что покупаю практически постоянно одни и те же ароматы. Ну и решила поделиться мнением. Флакон на данную туалетную воду уже пуст, но сейчас в зимнее время, аромат как нельзя кстати.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 15.11.2021 - 22:32
    Сегодня я всё поставлю на красное - и как всегда выиграю
    Господа, ставки сделаны! Или вот такие они, игры взрослых девочек. И с одной стороны это конечно та самая lady in red, о которой так страстно поёт Крис де Бург, а с другой - вполне себе прозрачное предупреждение - красный, знак опасности, не играй со мной - проиграешь. И, если что, я предупредила.
  • 05.12.2021 - 23:51
    Giorgio Armani My Way - аромат, который хочется поскорее с себя смыть…
    Всем привет!   Не отношу себя к парфманьякам. У меня нет большой коллекции парфюмерии, да и, к сожалению, практически любой аромат мне быстро надоедает. Поэтому я люблю мини-версии и флаконы объёмом не более 15 мл. В этом случае я практически всегда использую аромат до последней капли.