Опубликовано 15 Август, 2020 - 18:42

44 рубля

Приветствую всех, уважаемые читатели!Smile

Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа. Раньше(до 29 лет) мне достаточно было только умывания с гелем, нейтральным жидким мылом или пенкой, чтобы кожа лица чувствовала себя хорошо. Программы постоянного ухода у меня не было.

Я знакома давно с кремами в тюбиках от "Невской косметики", но в основном их покупала, чтобы использовать для смазывания кожи рук, т.к. аллергик и большинство химозных замесов мне не подходят и вызывают атопический дерматит. А для лица кремы чаще всего более лёгкие и нежные. Самым любимым кремом был "Гранатовый", а теперь ещё несколько, о которых напишу в своих отзывах.

К "Персиковому" крему присмотрелась тогда, когда увидела его у своей мамы и попробовала намазать на кожу рук. Очень понравилась консистенция и аромат! После этого купила себе несколько тюбиков.

У коробочки и тюбика приятный на вид дизайн: простой и не вызывающий.

Состав, информация о производителе и свойства крема указаны на коробочке.

Тюбик запечатан фольгированной плёнкой. Даже для дешёвого крема это огромный плюс, т.к. компоненты дольше сохраняют свои полезные свойства и гарантия, что тюбик в магазине никто ранее не вскрывал и не пытался помазаться.

Новый:

В процессе использования:

Проверим состав на безопасность:

Учитывая то, что самых первых компонентов, перечисленных в списке состава, в креме наибольшее количество, то можно сказать что крем безопасен на 50-55%.

Текстура крема лёгкая, средней густоты, быстро распределяется по коже и мгновенно впитывается.

Цвет светло-персиковый.

После впитывания кожа становится на ощупь очень нежной, увлажнённой, но нелипкой.

Аромат очень приятный, персиковый, лёгкий, ненавязчивый. После нанесения на кожу практически не чувствуется.

! Помимо того, что крем отлично подходит для ухода за лицом, я применяю его как универсальный. Поэтому сразу покупаю несколько коробочек. Вот мои варианты для использования:

1. Для кожи лица
  2. Для кожи рук
  3. Для кожи тела
  4. Для смягчения более грубых участков кожи(локти, пяточки). В этом случае даже могу делать компресс с этим кремом, нанеся его на ватном диске на огрубевший участок, покрыть целлофаном и зафиксировав. Оставляю на ночь.
  5. Для ресниц. Наношу небольшое количество тонким слоем на ресницы силиконовой щёточкой, которую оставила себе от использованной туши. Всю ночь мои ресницы восстанавливаются. Эта процедура особенно полезна тем, кто ежедневно красит ресницы тушью.
  6. Для волос. Поскольку волосы у меня очень длинные, а кончики на них сухие и склонные к рассечению, после мытья наношу на ещё слегка влажные волосы небольшое количество растёртого в ладонях "Персикового" крема. Он действует как бальзам, смягчая волосы, но при этом их не склеивает.

Преимущества данного крема и то, что мне в нём больше всего нравится:

• Лёгкая консистенция
  • Приятный аромат
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет, питает кожу
  • Не оставляет жирного блеска и липкости на коже
  • Восстанавливает иссушенные тушью ресницы
  • Экспресс-бальзам для волос
  • Не вызвал у меня раздражения и аллергию

Рекомендую!Smile

Крем "Цитрусовый" Невская косметика

Крем "Хлопковый" Невская косметика

Крем "Гранатовый" Невская косметика

И отдельно выделю отзыв про...

Гель "Алоэ" Невская косметика

Достоинства
  • Аромат персика
  • Недорогой
  • Отлично увлажняет
  • Приятный
  • Хорошо ухаживает за кожей
Lovely Foxрекомендует
15.08.2020
Знакомая марка и давно выпускает продукцию, а средства у неё радуют небольшой стоимостью и крем хорош в использовании.
17.08.2020
Выглядит симпатично.
19.08.2020
Неплохие бюджетные крема
23.08.2020
За свои деньги просто отличный крем, я тоже им пользуюсь Laughing out loud
26.10.2020
Крем и правда хороший 👍